суббота, 17 августа 2013 г.

Как повысить успеваемость ребенка?



Приближается первое сентября, и этот вопрос станет актуальным для многих  родителей. 
Каждый из нас считает, что именно его ребенок должен быть самым умным, самым развитым, самым эрудированным и вообще, самым- самым- самым…
Конечно, все дети разные, и у деток разного возраста существуют свои причины, которые влияют на их успеваемость. 
Увидеть особенности Вашего ребенка поможет составление карты Ба Цзы. И не только увидеть – но и понять, к каким дисциплинам у вашего ребенка предрасположенность, что приведет его к профессиональному успеху  и доставит радость в этой жизни.
В Ба Цзы есть хороший инструмент для повышения успеха в учебе  - активация «Звезды академика». Этот метод я с успехом опробовала на своих детях и детях клиентов, которые с гордостью сообщают мне об успехах на городских Олимпиадах –разве плохой результат?:)
А если мы подключим чудесную систему Ци Мень Дунь Цзя, особенно для детей постарше  – перед сдачей экзаменов – то госпожа Удача обязательно улыбнется вам!
Моя старшая дочь в институте сдавала почти все экзамены «автоматом», потому что накануне экзамена мы использовали структуру «Птица, падающая в гнездо». И результат себя не заставил ждать, даже самые придирчивые преподаватели были удивительно благосклонны к ней, сокурсникам только оставалось удивляться.
Благоприятные прогулки, активизация Благородного человека, правильно поставленный стол с учетом полезных направлений,   Летящие звезды  - все это мы можем с успехом использовать, чтобы создать гармоничную среду для развития и раскрытия  творческого потенциала вашего ребенка.  

Удачи и Вам и Вашим деткам! Пусть вас всегда радуют!