вторник, 16 декабря 2014 г.

Елка - волшебница



В прошлой статье мы рассмотрели, куда нужно поставить елку, чтобы получить пользу, а не только радость и удовольствие от праздника:)
Обратите внимание на эти замечательные даты, они помогут получить дополнительные бонусы от установки елки, по сути это активация благотворной энергии, повышение удачи! Активаторами в данном случае будет не сама елка, а гирлянды, активность в этом секторе.

22 декабря в час Козы 13:35-15:35 (по московскому времени) самая хорошая дата, которая приносит быстрые результаты. Эта дата особенно благоприятна тем, кому полезен Огонь по карте Ба Цзы, и не подходит людям, рожденным в год Петуха. Лучше всего ставить елку на севере и юго-западе. Если вы не ставите елку, то можете убраться в этих секторах, подвигать там что-то.
23 декабря в час Кролика 05:35-07:35 (по московскому времени), не подходит тому, кто родился в год Собаки.
27 Декабря в час Змеи 09:35-11:35 (по московскому времени), не подходит тем, кто родился в год Тигра. 
Самый сильный сектор для установки елки – север, особенно после 22 декабря, ведь туда приходит замечательный «Благородный года», используйте его, поставьте на север что-то, что у вас ассоциируется с богатством и продвижением, и получайте дополнительное процветание и удачу!