понедельник, 27 февраля 2017 г.

КАК ПОЙМАТЬ УДАЧУ?

         Верите ли вы в Удачу? Или глубоко уверены, что упорный труд и терпение лежат в основе всех ваших жизненных достижений? Какой бы точки зрения вы не придерживались, у всех найдутся в прошлом «счастливые случайности»: на экзамене вытащили легкий билет;  машина обрызгала не вас, а рядом стоящую девушку)

        Может вам повезло выиграть в лотерею или благодаря «его величеству случаю» вы познакомились со своей второй половинкой. У кого-то таких «счастливых случайностей» будет больше, у кого-то меньше. Кто-то слывет везунчиком, а у кого-то все «валится из рук».

       Почему одним везет больше, а другим меньше и можно ли это изменить? В нашей культуре удачу считают случайной, в то время как китайцы научились ее предсказывать. Жизнь человека можно разбить на десятилетние периоды Успеха и Неудач, так называемые Столпы Удачи, которые используются в прогностической системе Ба Цзы.  
Столпы удачи показывают, в какой из сфер жизни вас ожидает удача в тот или иной период времени - когда все силы бросить на продвижение по карьерной лестнице, а когда пришло время посвятить себя семье, когда открывать новый бизнес, а когда стоит подождать подходящего момента.  Это не просто удача в привычном смысле, а Удача или неудача в целом. 
Это то, что определено Небом, то, что нельзя изменить. 
 

Неблагоприятные периоды в жизни можно значительно скорректировать, а от благоприятных получить максимальную пользу с помощью Активаций  
Активации – это точечное воздействие на пространство. Это означает, что в нашем доме, квартире или офисе можно найти благоприятную для каких-то целей энергию (деньги, взаимоотношения, карьера, здоровье, учеба) и получить ее, активизировав это место.


 Существует несколько способов активировать хорошую энергию:
- активации внутри помещения с помощью активаторов и (или) посредством совершения определенных действий
- активации вне помещений посредством движения в определенном направлении, так называемые прогулки.

Самым сильным активизатором в помещениях (домах, офисах, квартирах) является фонтан, затем по степени убывания силы воздействия – вентилятор, мобил, свеча. Активизировать энергию можно с помощью действий: переставить (подвигать) мебель, постучать молотком и просверлить отверстие.

Используя временные потоки в пространстве, путешествуя в определенных направлениях в заданное время, проводя активации – мы подключаемся к энергии Вселенной, которая позволяет нам усилить удачу, двигаться по жизни осознанно.

Активации различаются также по степени индивидуализации. Некоторые даются на месяц для всех за исключением неблагоприятных для вас дней. Другие рассчитываются по году рождения или дню рождения. Есть активации уникальные, то есть индивидуально рассчитанные именно для вас.

Моим постоянным клиентам очень удобен формат «полного пакета активаций», поэтому я привыкла каждый месяц считать все активации, не деля их.

Пожалуйста, пишите сразу,  есть ли у вас профессиональная разметка, или вам ее нужно делать. Если нужно – то присылайте сразу план, адрес, ориентиры, чтобы я могла сразу сориентировать вашу квартиру в пространстве, переписка занимает очень много времени( 
 
Стоимость разметки -500 рублей. 


Используя активации, мы расширяем свои возможности, увеличиваем вероятность наступления хороших событий и их результативность. 
Мы меняем качество жизни!

Если вас это заинтересовало, пишите: rozamarena2@gmail.com