среда, 8 февраля 2017 г.

Продолжение прогноза на 2017 год. Прогноз по годам рождения

 Начало




 Если вы родились в года:
1924, 1936, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Рождённые в год Крысы

     Держитесь подальше от того, что обсуждается на работе за спинами коллег и начальства.
     Если вы не замужем, то можете встретить подходящего партнера и вступить в брак. Если вы замужем, то отношения могут стабилизироваться и выйти на новый, более высокий уровень. Могут появиться дети.
     В течение всего года вам нужно держать под контролем свое тело, прислушиваться к каждому возникающему недомоганию, не затягивать лечение, рассчитывая на то, что «само пройдет». Весь год уделяйте внимание своему самочувствию, занимайтесь постоянным оздоровлением, давайте возможность себе отдыхать.







 Если вы родились в года:
1925, 1937, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009


Рожденные в год быка
     Девиз «Терпение и труд все перетрут» должен стать  для вас Путеводной Звездой.
     Несмотря на то, что Бык в слиянии с Петухом, для Быков будет  не очень простой год, может быть малый запас сил, нужно снизить ожидания, не стоит ввязываться в супер проекты. Хорошо  завершать дела, которые давно пора завершить, людей которых пора отпустить, сделать дома ремонт, выбросить старые вещи.
     Хорошо жить на природе, в горах, заниматься земледелием, на приусадебном участке. Удача у тех, кто связан с экологией, археологией.
     Быкам стоит быть внимательными,  занимаясь юридическими вопросами, не проявлять агрессивность и чрезмерную эмоциональность.
     В отношениях вам также нужно будет приложить дополнительные усилия, чтобы сохранить гармонию. Более того, есть вероятность, что эти усилия понадобятся из-за проблем со здоровьем у вашего партнера.





Если вы родились в года:
1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Люди, рожденные в год Тигра
      Самое время применить свою интуицию и навыки общения с людьми, чтобы вовремя отследить, кто из вашего окружения желает вам добра, а кто стремиться вам навредить. Не нужно бороться в этом году с недругами. Нужно просто держаться в стороне от одних и привлекать на свою сторону других.
      Вы сможете подняться на уровень выше в карьере или финансах. Главное, составьте бюджет и не выходите за его пределы.
      Здоровье. Через весь год вы должны пронести одно слово – «иммунитет». Делайте все, чтобы его укрепить.






Если вы родились в года:
1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011


Люди, рожденные в год Кролика
·         Петух в столкновении с Кроликом, в его жизни будет все нестабильно, но в какой именно сфере произойду перемены зависит от того, где именно в карте Ба Цзы стоит Кролик.
·         «Нестабильно» – это не означает «плохо», это означает «подвижно», то есть «легко изменяется».
·         Например, вы можете перейти на новую работу, но новая не обязательно понравится.
·         Вы можете сменить партнера, но новый партнер не обязательно может оказаться лучше прежнего.
·         Проявите мудрость, контролируйте происходящие события в вашей жизни, не рассказывайте всем о своих планах.
·         Может появиться неумное желание потратить много денег.
·         Полезна "иньская" активность, в большей мере связанная с внутренним развитием, чем достижением материальных целей. Это может быть саморазвитие, обучение, получение новых навыков, вопросы улучшения здоровья, набор энергии на будущее.
·         Не заниматься травмоопасными видами спорта, быть осторожными за рулем, особенно  в марте и сентябре.  Берегите печень, шею, ЖКТ.





Если вы родились в года:
1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012


Рожденные в год Дракона
      В целом год обещает принести много благоприятных событий.
      Этот год может создать ситуацию, при которой вам придется что-то поменять в своей жизни. Это то, чего вы, возможно, не решались сделать, боялись. Но пришло время взять и воплотить в жизнь.
      Итог – ваша победа над собственными страхами и удивление от того, что, оказывается, все это было так просто.
      Не бойтесь возникающих на пути трудностей. Самое главное для вас в этом году – это иметь запасной план на любой действующий план. Какие бы ситуации не возникали, если вы будете готовы, вы сможете перевернуть любую негативную ситуацию в позитивную и выиграть.
      Отношения. Если вы одиноки, будьте готовы встретить свою половинку. Если вы уже женаты и хотите сохранить брак, аккуратно реагируйте возникающие симпатии со стороны противоположного пола, иначе могут возникнуть двоякие ситуации, и в итоге недопонимания, ссоры и скандалы.
      Для сохранения здоровья следите за питанием, так как пищеварение – ваше слабое место.




Если вы родились в года:
1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013




Рожденные в год змеи
      Прежде всего попробуйте сделать так, чтобы ваши коллеги на работе понимали, что вы имеете в виду, чтобы избежать неверной интерпретации ваших слов с возможным перерастанием в конфликт.
      Поскольку финансовых потерь будет избежать сложно, можете запланировать какую-то необходимую большую покупку. Таким образом вы сможете реализовать «потери».
      В личных отношениях все как раз наоборот, хорошо. Если вы одиноки, есть большая вероятность встретить половинку. Если вы женаты, ваши отношения могут стабилизироваться.
      Будьте внимательны с документами и ценными вещами. Всегда уделяйте большое внимание их сохранности. Особенно в поездках.
      В теме здоровья избегайте экстремального спорта, так как возможны ранения. В остальном, все будет ровно, если будете в обычном режиме придерживаться правильного образа жизни, заниматься своим здоровьем постоянно (санатории, пансионаты, массажи, бассейн, китайская или индийская восстановительная медицина или другое).






Если вы родились в года:
1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Рожденные в год Лошади

·         Люди, рожденные в год Лошади довольно удачны  этом году, усилится привлекательность и обаяние, романтическая удача.
·         Особенно  Огненная лошадь – люди с таким столпом будут в тренде весь год, на волне, удача.
·         На работе вы можете получить повышение. Правда, это увеличит вашу занятость и нагрузку, будьте готовы.
·         Не совершайте никаких рискованных инвестиций. На них вы можете потерять так трудно заработанные средства.
·         В здоровье самым слабым органом этого года может стать сердце, кровь, а также вся дыхательная система.








Если вы родились в года:
1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015


Рожденные в год Козы
      Что делают мудрые люди, переживая кризис? Они учатся, получают новые практические знания, которые их могут вывести из кризиса, заработать в будущем и научат мыслить позитивно.
      Именно этим вам и стоит заняться в 2017 году. Нет смысла переживать и страдать от того, что темпы развития проектов затормозились, нет продвижения, а проблемы не решаются сами собой. Иногда нужно отступить, чтобы сохранить энергию, переформатироваться, набраться новых сил, чтобы потом с новой силой и знаниями нагнать упущенное.
      Сказанное выше относится и к отношениям, и к финансам и к карьере.
      Те, кто родился в год огненной козы, или металлической козы  - положение лучше, возможно рождение потомства.




Если вы родились в года:
1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016



Рожденные в год Обезьяны
·         Для людей, которые родились в год Земляной Обезьяны, неосторожные высказывания могут привести к спорам, искам, тяжбам. Много тревог и удивлений,  не очень много сил.
·         В карьере все достаточно гладко. В целом, финансовая удача на вашей стороне, но вам все еще нужно быть очень осмотрительными в принятии решений относительно рискованных мероприятий.
·         Не вовлекайтесь в азартные игры, в те дела, результат которых не зависит от вас, так как потери могут быть значительными.
·         особенное внимание вам нужно уделить своему здоровью, а точнее сердцу, крови, давлению.
·         Отношения. Если вы одиноки, то велика вероятность для вас встретить свою половинку. Однако, если вы уже состоите в отношениях, важно оставаться честным по отношению к своему партнеру, иначе ваши увлечения на стороне станут причиной дальнейших разногласий.





Если вы родились в года:
1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017


Рожденные в год Петуха
·         Внешне год принесет вам новые возможности и знакомства, в финансах и карьере вас может ожидать значительный взлет.
·         Вас ожидают романтические встречи, возможно, даже свадьба.
·          Но внутри вас могут кипеть страсти. Эмоции могут зашкаливать. Всё, описанное выше, может обернуться проблемами и потерями, если вы не сможете сдерживать свой пыл, если не научитесь не отвечать сразу же, как мысль пришла в голову, если не научитесь расслабляться и получать удовольствие от всего того, что происходит вокруг вас.
·         Особенно, если в карте уже есть Петух, то два Петуха формируют ситуацию «самонаказания», в первую очередь в сфере финансов. Весь год нужно носить фигурку  Дракона.




Если вы родились в года:
1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982 , 1994, 2006


Для рожденных в год Собаки

·         Для людей, рожденных в год Собаки 2017 год Огненного Петуха станет годом, в котором вам придется много и напряженно работать. Как говорят, от работы - мозги плавятся.  Могут возникнуть частые головные боли, из-за перегрузок появятся проблемы с позвоночником, усталость, нервное раздражение.
·         Могут появиться люди, которые из-за зависти или из-за других причин, могут очень активно проявить свое недовольство, лгать и пытаться опустить ваш авторитет. Важный совет – держитесь подальше от таких людей и сохраняйте выдержку. Не следует на гнев отвечать гневом.
·         В здоровье – остерегайтесь острых предметов. Будьте ОЧЕНЬ аккуратны за рулем, старайтесь не разговаривать по телефону во время вождения.
·         Также старайтесь избегать мест, в которых есть вероятность чем-то заразиться.
·         В деньгах новые возможности и много работы. Однако все это возможно только в том, случае, если ваша гордость даст вам возможность просить о помощи. Причем, желательно, людей мужского пола. Поговорка «Стучите и Вам откроется» как раз для вас. Вы можете добиться гораздо больше, если будете кооперироваться с другими людьми.
·         Люди со столпами Ген Сюй (металлическая собака, 1970 год) могут быть отрезаны от мира и возможно не смогут действовать напрямую,  хороший период чтобы заняться самосовершенствованием, размышлять, перевести себя в правильное состояние.




Если вы родились в года:
1923, 1935, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007


Рожденные в год Свиньи

·         Люди, рожденные в год Свиньи и Собаки,    захотят в этом год брать деньги в долг. Прежде чем это делать, нужно  оценить благоприятность года именно для вас!
·         в первую очередь держитесь подальше от экстремального спорта.
·         Может быть чувство изоляции и одиночества, используйте это время для чтения, отдыха, расслабляющих процедур.
·