среда, 30 декабря 2015 г.

С Новым годом!!!




Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! 
Последние дни уходящего и начало нового года играют огромную роль в нашей судьбе. Этот период — самый благоприятный момент для того, чтобы кардинально изменить свою жизнь к лучшему.
Мы подводим итоги года уходящего и формулируем свои ожидания от Нового года. 
Для кого-то уходящий год был сложным, для кого-то очень удачным, но все что происходит с нами – это возможность роста, возможность приобрести новые навыки и умения, познакомится с интересными людьми и получить новые впечатления. 
Мой вам совет – уделите перед Новым годом себе время, сядьте и напишите то, за что вы благодарны уходящему году и чтобы вы хотели сделать в следующем году. Пишите большие цели, потом вы разобьете их на маленькие, так вам будет легче достигнуть желаемого.
Я уже не удивляюсь что с помощью осознанности, подкрепленной знаниями Китайской метафизики я могу достигать целей, о которых раньше боялась даже мечтать:) Но они исполняются!!!!!!!!!! И этот год тому подтверждение.
Хотя по прогнозу следующий год обещает быть не простым, я решила для себя - мой 2016 год будет восхитительным! 
И у тех, кто осознанно идет по жизненному пути есть все возможности для этого!
Я желаю вам, чтобы в следующем году перед вами открылись именно те пути, которые приведут вас к успеху, счастью и внутренней гармонии. Скажите себе: «Все, что происходит со мной в жизни, создано мною самим». Это будет правдой. А затем скажите себе: «Но я в один миг могу все изменить, и создать нечто гораздо лучшее!» И это тоже будет правдой. Не забывайте про дар, которым обладает каждый — способность материализовать свои мысли!

Хочу сделать вам новогодний подарок – активации в праздничные дни! Используйте это время не только для того чтобы праздновать, но и  поддержать те сферы жизни, в которых вам необходима удача. Это прогулки и активации в помещении.  Скачивайте их здесь!

Как проводить прогулки? В указанный день и час (время указано для Московского часового пояса) выходите и идете или едете минут 30-час к выбранной заранее точке в указанном направлении (например, выберите уютное кафе, чтобы там можно было задержаться). Во время поездки/прогулки думаете о своей цели, а также наблюдайте – скорее всего, вы увидите что-то интересное. В кафе посидите минут 15-20, а затем можете отправляться домой. Такие прогулки позволяют накопить благоприятную энергию, которая может помочь в решении важных вопросов.


Продвигаясь вперед, ориентируясь на лучшее, вы точно найдете то, что будет важным и ценным. Идите вперёд! С Новым годом!