понедельник, 20 февраля 2017 г.

Всему свое время




Вечер.  Час пик.  Самый центр города. Нерегулируемый перекресток.  Громко сигналят машины.  Толкаются пешеходы.  Возле проезжей части стоит человек полный решимости перейти на другую сторону улицы. Он закрывает глаза и делает шаг вперед.  Может, решил испытать Судьбу? Может приехал из какой-то глубинки и не знает правил дорожного движения?
Наша жизнь – это движение во времени. Нас окружают различные потоки энергии, которые мы чаще всего не ощущаем, тем не менее, они существуют и так или иначе влияют на нас. Мы стоим на перекрестках энергетических потоков, полные решимости выйти замуж, устроиться на новую работу, сделать операцию, родить ребенка. Мы закрываем глаза и делаем шаг вперед… Может решили испытать Судьбу? Может не знаем правил? 

Нам постоянно приходится принимать какие-то решения, делать выбор. Сделав выбор, мы рассчитываем на определенный результат. Однако, к сожалению, не всегда все зависит только от нас. Что, кроме воли к победе и позитивного мышления, поможет Вам получить задуманное? Выбор правильного времени.

Философия техники выбора дат заключается в том, что энергия определенного события находится в концентрированном виде в определенных днях. Совершив определенное действие в определенное время, мы используем максимальную силу момента и в результате получаем максимальную удачу.
Возможно благоприятная Вас, для данного события, дата будет не так скоро, как вам того хотелось бы. Может быть, вы долго ждали от любимого человека слов: «Выходи за меня замуж!»  И теперь, когда предложение руки и сердца сделано, вы не видите смысла ждать полгода благоприятной даты. Или события развиваются слишком быстро, врачи после проведенного обследования настаивают на скорейшем проведении операции.   
 Если речь идет о действительно важном для Вас событии, «откройте» глаза – заручитесь поддержкой Вселенной и начинайте движение к вашей цели в правильный день и правильное время и результаты вас приятно удивят!

Консультация «Выбор даты»
Дату рекомендуется выбирать для наиболее важных событий, таких как:

  •   Выбор даты свадьбы
  •   Выбор даты операции, диагностики и начала лечения
  •  Выбор даты для поездок
  •  Выбор даты для переговоров, крупной покупки, открытия бизнеса 
Если вам нужна консультация по выбору даты, пишите: rozamarena2@gmail.com 

(только пожалуйста, заранее, хорошую дату найти не просто, к тому же у меня очень напряженный график консультаций)