понедельник, 24 марта 2014 г.

Романтические прогулки



 Если Вы до сих пор одиноки - то китайская метафизика - это один из способов избавится от одиночества, причем очень действенный!
Один из самых известных методов активации романтики – это «Цветок романтики», о нем вы можете почитать в этой статье.
Очень эффективны  романтические прогулки по Ци Мэнь, возможно вы встречали уже эти названия:  «Девушка, стоящая у двери», или «Нефритовая леди».
Эти чудесные структуры Ци Мэнь Дунь Цзя  улучшают любовную удачу, разрешают проблемы в личной жизни, способствуют романтическому знакомству, усиливают привлекательность, приносят радостные события. Также прогулки по этим структурам прекрасно подойдут девушкам и парням, которые желают найти достойного партнера и выйти замуж или жениться.
Что нужно делать? Необходимо гулять в указанную двухчасовку в нужном направлении, и обязательно зафиксироваться на месте в течение пятнадцати-двадцати минут.
Прогулки в эту структуру имеют накопительный эффект. Вы, как магнит, будете притягивать к себе энергию позитива, становится привлекательной для мужчин,  прогуливаясь в романтическую структуру.
Хорошо также в это время назначать свидания – они пройдут гораздо успешнее, и в глазах нового знакомого вы останетесь ослепительной и необыкновенно привлекательной. 

Желаю Вам встретить свою любовь как можно скорее!


Для того, чтобы заказать активации,  пишите мне на почту: rozamarena2@gmail.com

Другие статьи по активациям:

 Вы также можете послушать мое выступление на конференции, там я объясняю  что такое Ци Мэнь, и даю инструменты для привлечение романтической удачи. 

Активации процветания
Согревание денежной звезды
Ваши помощники в 2014 году
Активации "Трех генералов"
Волшебные прогулки
"Птица, падающая в гнездо"
Врата удачи
Удача в ваших руках!
Удача в ваших руках (продолжение)