пятница, 10 ноября 2023 г.

Негативные сектора в 2024 году

 

Начинаю публиковать материалы про 2024, и начнем с фэн шуй, чтобы вы могли подготовить свой дом к встрече новых энергий, использовать хорошие сектора и нейтрализовать негативные.

Влияние энергий года Дракона по солнечному календарю в 2024 году начнется 4 февраля 2024 года в 11 ч 28 м по московскому времени.

Начало года по лунному календарю произойдет в другую дату — 10 февраля 2024 года. Не нужно путать эти две даты.

Для китайской метафизики и оценки влияния энергий в карте Ба Цзы мы используем только солнечный календарь и отсчитываем начало года по нему, поэтому все расчеты будем делать от 4 февраля.

Если в 2024 году у вас планируется (или продолжается) ремонт, то постарайтесь завершить его, или успеть сделать до 4 февраля 2024 года в следующих секторах:

  • Запад
  • Юг
  • Юго-восток
  • Юго-запад 1
  •  Север-запад 1

В этих секторах нельзя будет проводить шумные работы - стучать, сверлить, менять стены, пол, окна. Можно клеить обои, красить.

Почему именно эти сектора:

  • Князь года (Тай Суй) – это земная ветвь текущего года, то есть у нас будет год Дракона, значит тай суй расположится в горе Дракона (юго-восток 1). Считается, что эта ветвь вибрирует, она уже избыточно наполнена энергией, и если вы будете там сверлить, стучать, шуметь постоянно, то это принесет не очень хорошие события в вашу жизнь, проще – активируете себе проблемы в разных областях жизни. 
  •  Суй По – «разрушитель года», ветвь, которая находится напротив Тай Суй, то есть в 2024 году это ветвь Собаки (северо-запад 1), этот сектор считается еще сильнее, и там точно не стоит делать ремонты!!!! Спать здесь можно
  • Три ша - негативная энергия, которая занимает обычно три сектора и ее тоже нельзя тревожить, это я могу сказать по собственному опыту((( В 2024 году Три Ша будет на Юге, Юго-востоке, Юго-западе 1. Находиться постоянно, работать  и спать в этих секторах можно
  •   Ну и летящая звезда 5 – сектор с ней мы КАТЕГОРИЧЕСКИ не тревожим! В 2024 году она будет на Западе. В этом секторе стараемся не спать, не работать и долго не находиться! Надо будет поставить защиту на весь год, если это активное место. 

 Если вы не будете трогать эти сектора, то уже во многом обеспечите себе защиту в 2024 году!

Как понять, где какие у вас сектора?

Те, кому я делала консультации имеют разметку помещения, она выглядит вот так:

 


  

Здесь разметка "горы", более точечная, если нужно уже в самом  секторе узнать где категорически нельзя сверлить

Эта информация нужна не для того, чтобы запугать вас, а чтобы вы могли избегать проблем или смягчать их. Вы способны увидеть возможности, которые другие скорее всего не заметят.