среда, 22 августа 2018 г.

Беременность в бацзы: как осуществить мечту?


Ну вот и почти закончена работа над курсом… Очень много пришлось вспомнить консультаций и «освежить» в голове различные теории, чтобы сложилась полная картинка,   стройный алгоритм как нужно действовать и что применять при консультации по зачатию и беременности. 
Тема эта не простая, ведь для многих семей она в какой-то момент становится смыслом жизни и надеждой на появление нового, самого  любимого члена семьи. Поэтому после того как сделаны все корректировки в Ба Цзы и выбрано лучшее место по фэн шуй, очень важно выбрать правильную дату. Ведь когда мы осознанно планируем беременность, то можем исключить в карте будущего ребенка взаимодействия, которые могут осложнить жизнь родителей, и наоборот, постараться, чтобы он внес гармонию в отношения и еще больше укрепил семью. Ну и конечно же мы все еще можем постараться выбрать ему удачную дорогу в жизни)))
А в случае с ЭКО  очень важно правильно выбрать день подсадки, сколько сил и средств бывает потрачено на бесплодные попытки(((  Ко мне обращались женщины после нескольких ЭКО, а ведь это ощутимый удар по организму, которого можно избежать, если правильно рассчитать дату. Конечно, жизнь вносит свои коррективы, не всегда можно попасть в идеальный день, но все еще у нас остается выбор  из нескольких дней, и мы можем выбрать лучший из них!
Я очень рада что в моих руках есть такой волшебный инструмент, который может помочь многим людям, и с радостью передам вам эти секреты)))