среда, 26 августа 2015 г.

Вклад в свое здоровье!


Дорогие друзья, приближается 1 сентября - день знаний! 
И не только для детей, но и для взрослых! Но взрослые, в отличие от детей, имеют большое преимущество — они могут изучать то, что им действительно нравится.
Если Вы посещаете этот блог, то, наверняка, интересуетесь Ба Цзы, а также заинтересованы в том, чтобы улучшить свою жизнь, применяя знания китайской метафизики. 
Моя коллега, замечательный консультант по Ба Цзы Оксана Андреева, предлагает подарки ко дню знаний – скидки на свои курсы, и в частности на курс «Здоровье в Ба Цзы», к которому я писала дополнительную тему «Фэн шуй и здоровье».  

У Вас есть возможность узнать больше о своем здоровье, здоровье своих родных, предостеречь клиентов в вопросах здоровья. В курсе Вы найдете 163 примера анализа карт Ба Цзы по различным заболеваниям, которые помогут Вам научиться видеть  проблемы разных органов в картах, в том числе и особой структуры, предрасположенность к заболеваниям,  а также пример консультации по здоровью для реального человека, на примере которой Вы сможете написать консультацию для себя, Ваших родных и клиентов. 
Вы научитесь видеть предрасположенность к болезням, которые еще не наступили, сможете дать рекомендации для того, чтобы не допустить  развития заболеваний или держать их под контролем. Такие знания бесценны для мам, бабушек, которые смогут с раннего детства поддерживать здоровье ребенка. 

Практически все карты Ба Цзы, представленные в курсе, принадлежат реальным людям.

В части «Фен-шуй и здоровье», написанной мною, вы найдете простые, но очень действенные советы по расположению спального места и плиты с пользой для Вашего здоровья.
Здесь же дан пошаговый алгоритм нахождения лучшего места для установки кровати с учетом карты Ба Цзы конкретного человека.
 В процессе выбора мы учитываем различные методы Фэн Шуй, от простых, которые могут применить и люди, совсем не знакомые с Фэн Шуй, к продвинутым и достаточно сложным техникам.

Предлагаем Вам курс со скидкой:

Курс "Здоровье в бацзы" пакет "Здоровье с вопросами"
  • в цветном варианте за 16900 рублей 14 500 рублей.
  • в черно-белом варианте за 14900 рублей  12 900 рублей.
Скидки продлятся до 23 00 часов московского времени 30 августа.
 В этом году скидок на курсы больше не будет!


Если вас заинтересовало предложение пишите на мою почту rozamarena2@gmail.com, или на сайте  Оксаны.