среда, 31 октября 2018 г.

Курс по беременности!

Это был мой первый опыт проведения очных курсов, поэтому я очень волновалась. Ведь ученики были не начинающие, а продвинутые консультанты, которые тоже имеют большой опыт и практику. Оксана Андреева в своей части подробно и очень глубоко показывала как анализировать проблемы с деторождением в картах Ба Цзы, когда есть вероятность родиться больным деткам, что происходит в карте при первой беременности.  Как анализировать приход детей,  если это уже вторая или третья беременность. И еще много интересных «фишек» и полезных нюансов.
Я в своей части  постаралась объединить все самые работающие техники для того, чтобы скорректировать дисбаланс в карте ба цзы с помощью окружающего нас пространства и энергетики нашего дома, то есть с помощью фэн шуй. Идя от простого к сложному, я выстроила алгоритм, как анализировать дом или квартиру, когда вы оцениваете потенциал здоровья людей в этом жилище, или вероятность зачатия.
Группа была замечательная, грамотная, думающая, они поддержали меня, за что им большое спасибо!
Я верю, что эти 18 консультантов  смогут помочь женщинам стать мамами, ведь это так прекрасно услышать от клиентки: " Я беременна!!!"





Отзывы на курс:

Оксана, огромная благодарность Вам и Ирине за курс! Курс просто замечательный! Все что нужно для беременности, собрано в одном курсе. Информации море и не только по беременности!! Столько инструментов вы с Ириной нам дали. Мне очень понравилось!!!
Оксана

Наш 3-х дневный курс прошел отлично. Информации было много. Мы рассматривали мужские и женские карты, причины сложностей с зачатием, способы преодоления трудностей, алгоритмы расчета дат для зачатия, наиболее благоприятное с точки зрения здоровья по системе 5 элементов (в том числе даты для ЭКО), карты рождённых детей, а также то, как на уровне дома помочь сбалансировать свой организм для зачатия и как использовать различные активации и прогулки для приближения к мечте и т.д.. Было очень много знаний из китайской медицины, которую я очень уважаю и использую в своей работе. Было очень и очень КРУТО. Спасибо Оксане и Ирине за организацию такого чудесного семинара.
Что я могу добавить? Мы полагаем, а там свыше располагают.🙏💖 Поэтому в погоне за китайскими (любыми) системами расчета возможной беременности не забывайте про это и задавайте себе вопросы: «А для чего мне дети? Что я могу дать моим детям? Почему я отказываюсь от возможного материнства?». Самым ценным для меня в этом курсе было именно это осознание — многие женщины бессознательно отказываются от возможности реализовать главную женскую программу.
Екатерина

Спасибо, спасибо, спасибо Оксана и Ирина!! Курс был проведён великолепно, информации дано максимум, профессионально и с такими деталями, что ответы звучали до того, как появилась в голове мысль задать вопрос. Качество подачи материала и его практической значимости просто фантастическое. Методичка заслуживает отдельной благодарности, видя её объем не верится что всё это можно вместить в три дня занятий, ан нет, можно и при этом без ущерба усвоению материала. Спасибо за ваш труд, счастливых мамочек будет больше !
Татьяна

Спасибо Вам за прекрасный, глубокий, изысканно поданный материал, который дай Бог мы сможем использовать в своей практике и помогать девушкам. Счастливых людей и детей должно становиться больше))
Альбина

Большое спасибо! Курс познавательный, насыщенный изюминками. У Оксаны, как обычно всё по полочкам и коробочкам разложено аккуратно, слушается легко и понятно.  Спасибо всей группе!
Ирина

Оксана и Ирина, большое спасибо за такой насыщенный курс. Знаний много не бывает. Я давно собиралась все разложить по полочкам в своей голове. И с вашей помощью мне это удалось. Плюс, безусловно, новая и важная информация была как нельзя кстати. Ирина, вы умница. Такие формулы доступно дали! Оксана для меня пример идеального преподавателя. Все «зашло» легко. Спасибо и вам ещё раз. Жалко, что пришлось уехать, и фото без меня.
Елена

Оксана и Ирина, спасибо Вам огромное за этот долгожданный курс! Курс действительно получился очень замечательный, насыщенный наиполезнейшей информацией. Все четко разложено по полочкам, все систематизировано и логично, даны все инструменты для того, чтобы осуществить мечту многих. Спасибо!
Юлия

Огромное спасибо вам Оксана и Ирина. Курс был просто потрясающий.Согласна с Еленой, что знаний много не бывает. Сегодня вот уже дома. И села за комп,чтобы скачать материалы. Теперь нужно еще переслушать и разложить по полочкам, а полочек будет ох как много 😀. Всем желаю Удачи в применении полученных знаний. А Оксане и Ирине новых благодарных и ищущих знаний учеников. Всем Удачи!!🙂
Надежда

Да, я тоже присоединяюсь к словам Юлии. Я сегодня после 5 ти часового перелета с утра уже на работе, но при этом ловлю себя на мысли, что осталось такое приятное послевкусие после курса, а усталости нет! Очень довольна этой поездкой! Не пожалела! Благодарю Оксану и Ирину!
                                                                                                                                                   Марина