понедельник, 20 мая 2013 г.

Водные формулы в фэн шуй



Ци рассеивается ветром и
останавливается на границе вод.
Го Пу (276-324 н.э.)

Вчера я вернулась с курса Инны Волковой «Водные формулы. Проверенные способы достижения цели. Извилистость, любовь и красота».
Все, кто хоть что-то слышал о фэн шуй, наверняка знают, какое значение  в  этой практике уделяется воде, ведь вода в состоянии принести в нашу жизнь изобилие и процветание.
Если правильно расположить воду внутри дома, а особенно на участке - она может сделать ваш дом процветающим, активизирует благоприятные энергии, приведет к значительному росту дохода.  Если же вода расположена неправильно, это может привести к  несчастьям, начиная от судебных тяжб и ограбления, и заканчивая тяжелыми заболеваниями или авариями.
Мы живем в современном мире и зачастую воду видим только в отпуске:) Но в городах функцию рек взяли на себя дороги, поэтому правильно расположенный относительно дорог дом (даже многоэтажный) будет очень ощутимо влиять на судьбу жильцов. Водные формулы коварные, и одному дому они принесут алкоголизм и зависимость от азартных игр, постоянно гуляющих мужей и неудачу детям….А другие будут наслаждаться удачей во многих поколениях! Поэтому очень важно знать потенциал своего дома, и желательно это сделать на этапе строительства или выбора участка, покупки квартиры. Чтобы потом не испытать все эти негативные влияния на своей семье.

Я желаю, чтобы для каждого из вас дом был защитой, оазисом тепла, любви, гармонии и изобилия!

Огромная благодарность Инне за прекрасно поданную информацию, за ее оптимизм и высокий профессионализм!

Удача в ваших руках! (продолжение)


Итак, в предыдущей статье мы рассмотрели, что такое Ци Мэнь. 

Какие же вопросы можно решить с помощью Ци Мэнь, как применять это в нашей жизни? 

Активации Ци Мэнь похожи на акупунктурную терапию - воздействие на активные точки.  Только не на теле человека, а в пространстве.  И активировать можно именно ту энергию, которая нужна Вам в этот момент.


  • Это могут быть активации для помощи в карьере, работе, бизнесе.
  • Можно провести активизацию бизнеса, квартиры или дома, если дела "закисли, застоялись".
  • Для помощи человеку, который лежит в больнице.
  • Для помощи в обучении, в романтических вопросах.
  •  Это может быть активизация для привлечения благородных людей, которые помогут, окажут поддержку.
  • Мы можем активизировать удачу процветания, ускорить  продажу недвижимости.
  • Есть очень эффективные активизации - это Благородный человек для полезного Бога человека. Высчитывается  долго, сложно, индивидуально. Но переоценить эффективность такой активизации невозможно.
И здесь будет очень показателен пример из жизни.   Моей клиентке предстояла довольно серьезная и срочная операция. У нас было всего две недели, чтобы что-то успеть сделать. К счастью, в это время нашлась очень сильная активация благородного человека,  и мы успели ее провести. Конечно, мы выбрали хорошую дату для операции, и врач пошел ей на встречу.
Что в итоге?  Ей попался самый лучший специалист в этой области (к нему попасть очень сложно), он проводил операцию.  Операция предполагала удаление жизненно важного органа, но в ходе операции его удалось сохранить!!! Хотя ей не давали даже минимального шанса до этого. И самое интересное - через день врач пришел на обход и с удивлением констатировал, что у всех, кого он оперировал в выбранный нами день,  операция прошла блестяще. А вот у  тех, кому не повезло, и операция состоялась на следующий день – были осложнения.

Так что, попав в нужный поток удачи вы не только намного улучшите свою жизнь, но и сохраните свое здоровье!

Если вы хотите самостоятельно научиться считать активации, то приглашаю вас на обучающий курс.


Если у Вас возникли вопросы, пишите мне на почту: rozamarena2@gmail.com
Еще статьи по Ци Мэнь: 
Активации процветания к Новому Году.
Чудесные помощники
Удача в Ваших руках!
Врата Удачи