пятница, 24 марта 2017 г.

Впустите энергию любви в свою жизнь!



 Добрый день, дорогие друзья!
За окном весна, и тема любви и отношений набирает обороты) Сегодня я хочу поделится замечательной статьей Натальи Цыгановой о том, как с помощью Китайской метафизики привлечь прекрасные энергии любви в свою жизнь.


"Что-то я опять про любовь… Весна!
Не так давно мы говорили о том, кому может повезти в любви в 2017 году. Отлично, если вы оказались в их числе! Но даже если и нет, это не повод «ждать у моря погоды».
Итак, вы совершенно свободны и в вашей жизни не хватает только отношений. Может быть, несколько сотен лет назад и модно было сидеть у окна и ждать прекрасного принца – но сейчас это не самый эффективный путь завести отношения.
Начинаем действовать! И, конечно, китайская метафизика нам в помощь.
Во-первых, решите, кто конкретно вам нужен. Это очень важный момент! Чем точнее вы представите себе своего будущего избранника или избранницу – внешний вид, привычки, характер, социальное положение – тем проще Вселенной будет подобрать вам партнера. Можете даже составить списочек характеристик, положить в красивый конверт и убрать в потайное место. Конечно, мечтать не вредно! Но, размышляя об образе вашего суженого, включайте здравый смысл – обычно люди хорошо подходят друг друга, когда составляют пару: росли в похожей обстановке, любят одно и то же, похоже относятся к деньгам и так далее. Не забывайте об этом!
Во-вторых, постройте свою карту бацзы в нашем калькуляторе. По дате рождения мы отыщем и активизируем энергии, которые сделают вас более привлекательным с точки зрения противоположного пола. Ведь первое, что нужно для знакомства – чтобы вас заметили! Таких энергий несколько.
Самая известная – Цветение Персика или Цветок Романтики. Найти его можно по дню рождения:

 Цветение Персика – это привлекательность, обаяние и сексуальность. Не секрет, что раньше, в Древнем Китае, к Цветку Персика в карте ба цзы относились неоднозначно. Ведь излишняя привлекательность женщины могла привести к проблемам в отношениях и изменам! Поэтому не забывайте, что Цветение Персика можно активизировать только в том случае, если отношений еще нет. Замужним, женатым и тем, кто уже с кем-то встречается, использовать эту формулу нельзя, так как может появиться «третий лишний».

Найдите животное своего дня рождения в таблице в левой колонке, а в правой написано то животное, которое является для вас Цветением Персика и направление, которое ему соответствует. Ваша задача – найти в своей квартире или дома место, которое нужно активизировать. Самый простой способ – определить направление из центра квартиры или своей комнаты с помощью компаса.

Второй способ (из центра комнаты) лучше всего подойдет в том случае, если вы живете не один, а с родителями, бабушками-дедушками, братьями-сестрами и не хотите, чтобы кто-то из них тоже закрутил роман. :)
Как вы видите, направление ищем из центра помещения, а ставить активизатор будем как можно ближе к внешнему периметру квартиры или комнаты.
Если место цветения Персика по дню отсутствует (вырезан сектор), занято тяжелым шкафом или санузлом – используйте Персик по году рождения.
Те, кто уже что-то читал про активизацию Персика, обычно спрашивают, можно ли активизировать этот сектор, если элемент Персика не полезен, или если снаружи – ша. Да, можно, но именно вазой с цветами, а не фонтаном.
Направление найдено, отлично! 
Теперь надо понять, когда Цветение Персика сработает лучше. Конечно, неплохо дождаться месяца цветения персика (Если ваш Персик Кролик – марта, Лошадь – июня, Петух – сентября, Крыса – декабря). Но иногда ждать месяца приходится долго, поэтому проще использовать день. Если ваш Персик – Лошадь, активизировать его будем в день Лошади, Крыса – в день Крысы и так далее. Исключение в этом году составляет Кролик. Если вы родились в день Тигра, Лошади или Собаки, а значит ваш цветок романтики – Кролик, то для активизации выбирайте дни Свиньи или Козы.
Для тех, кто немножко разбирается в ба цзы, можно посоветовать выбирать те месяцы, в которых появляется ваша «звезда мужа/жены»; в эти месяцы Персик также отлично срабатывает! Час можно взять также с цветением Персика, а можно пойти дальше, и выбрать день со своей земной ветвью рождения, а час – с Персиком.

К нужному дню и часу приготовьте красивый яркий букет цветов в вазе с водой (сухие или искусственные цветы, или растение в горшке не подойдут) и поставьте его в сектор Цветения Персика. Обычно правильно активизированный цветочек романтики действует в течение 2-3 недель (цветы надо менять на свежие, не дожидаясь, пока они испортятся). Но есть важное условие: обязательно активно посещайте те места, где «водятся» люди противоположного пола, не сидите дома!
Ну и конечно помните: Персик увеличивает вашу привлекательность, делает вас заметным, обеспечивает внимание. Но он не гарантирует длительных отношений или то, что они закончатся браком. Любовь – как цветок, ее надо выращивать, холить и лелеять, и тогда результат порадует вас обоих!
Всем успехов в Любви!
 
 © Наталия Цыганова 2017