понедельник, 6 апреля 2015 г.

Согревание денежной звезды в апреле 2015



В этом месяце есть необыкновенно мощные активации для одновременной активизации энергий богатства, достатка, академических достижений, помощи чиновников и продвижения в карьере. Такое бывает очень редко!
Также вы можете заказать активации для привлечения второй половинки, долгожданной беременности, здоровья. 
Ну а согревание денежной звезды пожалуй один из самых простых методов привлечения денежной энергии, и чем больше вы его делаете, тем сильнее срабатывает. Но помните, что многое зависит от Удачи, в которой человек сейчас находится.
Кому то случайно придут 100 рублей на телефон, а кому то подарят поездку в Париж:) Пространство само определит,  что в данный момент вы можете получить, поэтому будьте благодарны за все. 
Ну а самые частые ее результаты - увеличение количества клиентов, сделок, доходы от продаж, если Вы занимаетесь бизнесом. Если нет - может быть муж сделает Вам незапланированный подарок, или на работе выплатят непредвиденную премию:) У всех работает по-разному, в зависимости от ваших основных источников дохода. Если вы домохозяйка - то денежный доход будет скорее у мужа.
Что нужно сделать?   
В указанное время и в указанном секторе нужно зажечь свечу. Я беру толстые свечи, которые горят много часов - они устойчивые и не сильно оплавляются. Свеча должна гореть 1,5 часа, но можно оставить и до конца суток (это эффективнее). 
Обязательно примите все меры безопасности - поставьте свечу в чашку,  чтобы она не опрокинулась, если в доме есть маленькие дети или домашние животные - проследите, чтобы у них не было доступа к ней. 
Не зажигайте свечу в туалете и ванной - это бесполезно, там она работать не будет.
Время дано московское, если Вы не знаете солнечное время в вашем городе - напишите мне, я посчитаю для Вас.

Если вам нужны активации,  пишите на почту - rozamarena2@gmail.com