воскресенье, 17 сентября 2023 г.

Как подобрать хорошую няню для ребенка

Помогает ли Ба цзы (натальная карта) просчитать поведение другого человека? Еще как!

Много лет ко мне обращаются с просьбами подобрать подходящих сотрудников на разные должности, и недавно мне попались несколько интересных карт, нужно было выбрать гувернантку для детей.

В первую очередь я смотрю в целом на характер человека, его предрасположенность к данной работе, умение подчиняться, ну и конечно, как он будет взаимодействовать с этими конкретными детьми, будет ли у них взаимопонимание.

Посмотрите вот на эту карту: дневной столп Янский Огонь на Лошади, человек яркий, активный, уверенный в себе, разносторонний, у него масса интересов. Внутри это теплые, добрые люди, стремятся помогать другим. У женщин часто манящий, магический взгляд, а здесь еще и Змея в году – может завораживать взглядом, они элегантные, красивые.

Столп месяца отвечает в Ба Цзы за работу, взаимоотношение с начальством, и что мы видим в этой карте? Сильная власть в месяце, и столкновение с этой властью, причем с «7 убийцей».

Люди, у которых проявлено это божество - независимые, любят соревноваться и побеждать, доказывать свою правоту и идти к цели любым способом.  К тому же в столкновении символическая звезда «овечий нож», это вспыльчивость, эмоциональность, резкость.

Для жизненных достижений это не всегда плохо, но хорошо ли это для няни?  Сомневаюсь, она всегда будет спорить с работодателем, к тому же в карте есть «смешение властей», может непредсказуемо менять свое поведение, быть бескомпромиссной.

В общем набор не совсем подходит для того, что искали мои клиенты, и после того, как они пообщались с ней лично, многие вещи подтвердились. Она вела себя очень независимо, даже вызывающе, диктовала свои условия.  


А второй кандидат был на вакансию горничной, увы, но здесь видно что человек может быть склонен к воровству, быть не чист на руку( 

И к сожалению когда запросили рекомендации с предыдущего места работы - оказалось что ее уволили за воровство.

Вот так знание Ба цзы позволяет сберечь время, деньги и нервы)