воскресенье, 11 февраля 2024 г.

Мощные активации в феврале

 

Хочу поделиться с вами несколькими очень мощными активациями, когда собирается «цепочка белых звезд» в одном секторе, приводящими к большим достижениям легким и приятным способом. Если есть возможность - сделайте, такие сгустки энергии встречаются не часто. Активизация ставится на целый день, если такой возможности нет – ставите на указанные часы


На северо-востоке в эти дни складывается цепочка 168 – «мудрость, карьера, деньги» – лучшее, что существует в Фэн-Шуймаксимум силы, успеха, богатства, благородства и защиты – ставим вентилятор, кошку, которая машет лапкой или фонтан.  В принципе можно поставить с утра и до вечера в любой час, я выбрала более удачные.

Даты:

  • 12 февраля, час Лошади, не подходит рожденным в год Крысы
  • 21 февраля, час Дракона, не подходит рожденным в год Петуха


На севере в эти дни складывается цепочка 168 – «мудрость, карьера, деньги» – лучшее, что существует в Фэн Шуй. Максимум силы, успеха, богатства, благородства и защиты – ставим вентилятор, кошку, которая машет лапкой или фонтан. 

В принципе можно поставить с утра и до вечера в любой час, я выбрала более удачные.

Даты:

  •  15 февраля, час Петуха, не подходит рожденным в год Кролика
  •  24 февраля, час Змеи, не подходит рожденным в год Крысы

На востоке складывается цепочка 139 - быстрые идеи, деньги, радость. Высочайшая скорость осуществления задуманного. Ставим мощный активатор 9 периода - свечу.

Даты:

  •     16 февраля, час Быка, Козы, не подходит рожденным в год Дракона
  • 25 февраля, час Змеи, Козы, не подходит рожденным в год Быка

Желательно перед активацией поставить  конкретную цель – ускорить проект, привлечь клиентов, инвесторов, продать товар, получить помощь и тд.