ТАРО


       Эта страничка может показаться вам не совсем обычной… какая связь у китайской метафизики  и карт Таро? Так же думала и я еще год назад.  
Но почему то мне  все чаще стала встречаться информация о Таро,  были встречи с разными людьми, практиками и Мастерами.  Однако в голове стойко стояли стереотипы – Таро это грех, и люди, занимающиеся этим,  «не от мира сего».  Но тут случилось чудо! (хотя мы знаем, что ничего случайного не бывает на свете:)).  
Я познакомилась с Женщиной, Тарологом, которая перевернула все мое представление о Таро и вообще, об устройстве вселенной, о взаимоотношениях мужчины и женщины, родителей и детей. 
И  оказалось, что в Таро есть очень много от китайской метафизики: круг У-син, взаимодействие стихий, познание человеком себя (Ба Цзы),  и улучшение пространства (фэн шуй), и даже элементы Ци Мэнь – накопление нужной энергии и возможность улучшать свою судьбу в разных сферах!
Ко мне обращаются люди за помощью для своих родителей, но люди старшего поколения  часто не знают своего часа рождения, и здесь на помощь может прийти  Таро.
А совместный анализ  Ба Цзы и Таро дает  просто удивительные результаты, расширяет мои возможности и области, в которых можно помочь людям.
Теперь я знаю, что Таро  - мощный инструмент не только для получения информации, но и для саморазвития, самоанализа. Карты Таро рассказывают нам о психологическом, эмоциональном состоянии и наших чувствах на данный момент жизни, а результат расклада подводит человека к принятию правильного решения, которое, возможно, уже есть в нашем сердце или разуме, но по каким-то причинам мы не слышим его.
Очень часто анализ ситуации помогает посмотреть на себя и свои поступки под другим углом,  что в дальнейшем приводит к переосмыслению жизненной позиции.

Я еще учусь, познаю этот загадочный, потрясающий мир Таро, но уже понимаю какой мощный инструмент помощи людям в моих руках!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставляя комментарий на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.