суббота, 6 мая 2023 г.

Столкновение Кролик-Петух, и "наказание нелюбви" на примерах в 2023 году

Какое все-таки мощное столкновение Кролик - Петух, очень резкое и резонансное

Когда я писала прогнозы в ноябре 2022 всех своих знакомых и клиентов предупреждала о том, что могут быть резкие, неожиданные события, и у каждого они будут в своей сфере, и обязательно нужно подстраховаться и принять меры безопасности.

И с марта 2023 я начала получать обратную связь от клиентов и просто знакомых, а также наблюдать в сети как проигрывается это столкновение у разных людей, особенно это видно на примере публичных личностей.

Ну и «наказание нелюбви», куда же без него, тоже многим «подложило» неприятный сюрприз(

Риши Сунак, премьер-министр Великобритании

В Великобритании началось расследование в отношении премьер-министра Риши Сунака, сообщается на сайте британского парламента. расследование касается активов жены Сунака — Акшате Мурти. Супруга политика является владелицей акций компании Koru Kids, которая претендует на бюджетное финансирование.

Это только один из скандалов, в которые он вовлечен в этом году – и смотрите – задет дом брака. 

 Лиз Трасс

Лиз Трасс, бывшая министр иностранных дел Великобритании, ее подозревают в воровстве и требуют оплатить счета за пребывание в правительственной резиденции. Может она ничего и не воровала, как говорится «ложечка нашлась, но осадочек то остался», «наказание нелюбви» часто сильно портит репутацию.

 Филипп Киркоров

Филипп Киркоров, у него складывается «наказание нелюбви», которое может выразиться в повышенном хейте, затрагивает его личную жизнь, его тело, могут обсуждать его внешний вид.

Он либо это проигрывает специально, его могли предупредить об этом, ну либо просто так на него действуют энергии и вот результат.

Про Чекалиных я уже писала в этой статье, к сожалению столкновение мимо не прошло( 

 Елена Блиновская


Ну и Блиновская конечно, кто же про нее сейчас не пишет. Не знаю, о чем ее предупреждали астрологи, но тут по-моему все на поверхности, и столкновение и «наказание нелюбви». 

Это мой клиент, его жестоко кинул и подставил партнер. У него уже встроено «наказание нелюбви в карте, это усиливает воздействие, увы.  Хотя в карте есть защита, но все равно сработало.

Оксана Самойлова 

У Оксаны Самойловой затронут дом брака, тоже могут быть различные скандалы, связанные с мужем, что в принципе уже было как раз в марте, когда Джиган снова куда-то «вляпался», ну и репутация в этом году может подпортится

А у Джигана прямо указание на развод в этом году, по краю парень ходит)))

 Такер Карлсон

Одного из самых популярных ведущих Такера Карлсона уволили с Fox News, тоже столкновение проигралось.

В общем примеров много, вот такой Кролик с виду мягкий и пушистый, но в нем столько подводных течений…

Я так рада что у меня уже много лет есть инструменты астрологии и метафизики, чтобы увидеть эти события, а самое главное их нейтрализовать

Если у вас есть в карте Крыса в любом месте (год Крысы, вы родились в декабре, ну или постройте свою карту в калькуляторе Мингли и посмотрите есть ли она в дне или часе, то вам нужно максимально беречь репутацию в этом году, соблюдать законы, платить штрафы и налоги, не ссориться с близкими -потом будет крайне сложно помириться, особенно в этом году это проявится в марте и декабре.

Если есть столкновение Кролик - Петух – не стоит заниматься травмоопасными видами спорта, также нарушать закон, а если есть столкновение с днем (домом брака) то могут очень сильно пострадать отношения, сделайте дома ремонт, съездите отдохнуть отдельно от супруга и будьте бережнее к близким. Особенно в сентябре 2023, не стоит вам в этом месяце далеко ездить и как-то рисковать.

Удачи всем!

АКТИВАЦИЯ «ЗВЕЗД ПРОЦВЕТАНИЯ» НА МАЙ

 

В полном пакете есть активации, чтобы повысить свою удачу в различных сферах – отношений, карьеры, здоровья, на экзаменах, чтобы получить благосклонность начальства, привлечь клиентов в бизнес и многое другое.
 
В этом посте я хочу вам дать активации «звезд процветания», для того чтобы пришло вдохновение, озарение новой идеей.   Ее используют для развития бизнеса, рекламы и маркетинга 

Что нужно сделать? Зажигаем свечу на юге:
•  11 мая в час Козы, не подходит для рожденных в год Свиньи
•  13 мая в час Змеи, не подходит для рожденных в год Быка
•  14 мая в час Собаки, не подходит для рожденных в год Тигра
•  2 июня, в час Кролика, не подходит для рожденных в год Петуха

 Лучше ставить свечу на юге 2, в секторе Лошади 180 градусов на компасе, тогда у вас будет одновременно две активации – «Благородного помощника года Луна» и «звезд процветания»
 

Удачи и процветания!