понедельник, 26 января 2015 г.

Здоровье + Жизненная Энергия = Успех!




Представьте, что у вас есть дорогая Феррари... Но вместо того, чтобы наслаждаться скоростью и маневренностью машины на трассах, вы ездите на ней в ближайший супермаркет за покупками… И то с горем пополам, потому что она все время ломается... Примерно это происходит с 90% человечества: рожденные творить, созидать, быть успешными и счастливыми, они с трудом выполняют рутинный круг обязанностей. На большее у них не остается энергии и сил.
 Ни для кого не секрет, что для того, чтобы эффективно работать, достигать высоких результатов, расти и развиваться, нужна энергия. Чтобы быть успешным - вы должны быть здоровыми и полными сил.

На деле происходит иначе:
  • Вы хронически чувствуете усталость
  • Вы не можете проснуться без кофе
  • Вы ничего не успеваете
  • Приходя с работы, вы валитесь с ног от усталости, и вам не хватает сил на то, чтобы заняться собой
  • Вы постоянно чувствуете раздражение и недовольство
  • Вам сложно расслабиться
  • Ваш ребенок не может сосредоточится, часто болеет и пропускает занятия
  • Вы понимаете, что вам нужно заняться собой и своим здоровьем, но не хотите ходить по врачам и пить пригоршни таблеток.
Все мы знаем о том, что для того, чтобы чувствовать себя бодрым и здоровым нужно хорошо питаться, высыпаться и вовремя отдыхать, но мало кто делает это на постоянной основе:( 
Люди ошибочно полагают, что состояние, когда у них «ничего не болит» и есть здоровье. Но они глубоко заблуждаются!  Не стоит дожидаться недомогания, чтобы начать делать изменения в своем жилище в надежде на выздоровление. 
Один из старейших мастеров Фэн шуй, консультировавших китайских правителей, однажды сказал: "Фэн шуй может быть лекарством от болезни, но он намного ценнее в качестве витамина для укрепления организма". Вся система китайской метафизики направлена на профилактику болезней, на достижения  здоровья и долголетия.

В 2015 году для многих людей складывается "земное наказание", и для тех, кому не полезна земля, оно может принести проблемы со здоровьем. Этим людям обязательно нужно пройти профилактическое обследование, а если проблемы со здоровьем все же появились, восстановить его помогут прогулки в "Чудесные врата" - активации  для здоровья.  

  Я предлагаю вам  мощный инструмент из арсенала китайской метафизики - активации здоровья и удачи!

В результате этих активаций человек погружается в благотворный энергетический поток самого пространства и подключается к мощной энергии удачи, поддерживающей развитие и успех в определенной сфере жизни. 
Проходя через "Чудесные врата" вы впитываете в себя оздоравливающую энергию, очень хорошо эта техника работает с детьми, улучшается здоровье даже у тех, кто не вылезает из больниц. Также улучшается концентрация, усидчивость и ребенок начинает лучше учиться! А это очень актуально в пору экзаменов!

С помощью активаций:

  • вы существенно оздоровите свой организм! 
  • вы почувствуете себя полным сил, энергии и энтузиазма!   
  • укрепите здоровье своих детей, повысите их успеваемость!
  • вы будете больше успевать, эффективнее работать и достигать больших результатов!
Согласитесь, здоровье и жизненная энергия – это бесценно.  С возрастом это становится все очевиднее…


Я даю только проверенные и самые сильные активации!
О том, что такое Ци Мень Дунь Цзя можете почитать здесь.

Если для вас актуальна эта тема, пишите мне на почту: rozamarena2@gmail.com