Мини-курсы


Для тех, кто только начинает знакомиться с китайской метафизикой, я буду на этой странице размещать мини-курсы и статьи, прочитав которые вы сможете на практике применить эти прекрасные знания, улучшающие  нашу жизнь. Я постараюсь ответить на самые часто встречающиеся вопросы:
  • как выбрать хорошую квартиру (на первом этапе поиска)
  •  как проводить измерения
  •  наносить разметку на план
  •  рассчитать двухчасовки в своем городе
  • как привлечь в свою жизнь любовь
  • правила проведения активаций
  • что делать если вы в сложном периоде жизни и тд…      

 

Как выбрать квартиру,  или участок для строительства

Ко мне очень часто обращаются за помощью в выборе квартиры, чтобы понять какой из вариантов лучше, или за подбором участка под строительства дома.

К сожалению из-за сильной загруженности я не могу всем помочь, а этот этап очень важен, потому что если вы, например, выбрали квартиру с ослабленным аспектом здоровья, потом его очень сложно исправить(

Поэтому я записала видео, в котором рассказала о самых главных моментах, на которые нужно смотреть при покупке квартиры и участка.

Оно будет понятно даже тем, кто никогда не сталкивался с фэн шуй, и позволит избежать грубейших ошибок при покупке жилья, и этим уже улучшить свою удачу при переезде!

Если вы по каким-то причинам не можете сейчас пригласить консультанта (а услуги специалиста фэн шуй довольно дорогие), и этот вопрос для вас актуален, то вы можете послушать это видео, многие вопросы отпадут. 

Стоимость видео  1000 руб, чтобы приобрести нужно написать мне на почту rozamarena2@gmail.com

Что такое активации и как их правильно делать


В китайской метафизике есть прекрасный рабочий инструмент, который позволяет с помощью несложных (но регулярных!)  действий привлечь определенный вид удачи, настроится на нужную волну и уже дальше, как серфер использовать попутный ветер. Это так называемые АКТИВАЦИИ. Используя временные потоки в пространстве, путешествуя в определенных направлениях в заданное время, проводя активации – мы подключаемся к энергии Вселенной, которая позволяет нам усилить удачу, двигаться по жизни осознанно.

 Смотрите видео о том, какие виды активаций бывают, и как их правильно делать, чтобы получить результат 


Как в течение минуты понять, что квартира не подходит для жилья?




 Как рассчитать китайские двухчасовки для своей местности?


Если вы находитесь на этапе выбора жилья,  рассматриваете варианты покупки своей квартиры, то вам пригодится этот мини-курс, который точно позволит избежать грубейших ошибок при покупке жилья, и этим уже улучшить свою удачу при переезде! В этом мини курсе самое важное, без нюансов.
Всем хорошего Фэн шуй
 в   квартирах и домах!












Если Вы читаете статьи на сайте Мингли, или других консультантов и встречаете термины «истинное солнечное время», «китайские двухчасовки», и не знаете, как их находить для Вашего города, то этот мини-курс будет вам очень полезен.   Как рассчитать китайские двухчасовки для своей местности?

Быстрая формула привлечения денег




Этот метод по-другому называется «гонконгский метод для бедняков»)  Название не романтичное, но он позволяет раскачать финансовую ситуацию, если у вас совсем не очень хорошо с деньгами, чтобы они начали потихоньку приходить. Это не будут очень большие суммы скорее будет понемногу, но часто. Попробуйте, у меня очень хорошо сработал! Скачать.



Как рассчитать свой элемент Да Гуа  

  



Система Сюань Кун Да Гуа используется как для изменений в Фэн Шуй, так и для выбора дат. Это очень мощная система, если ее правильно применять. Я каждый месяц даю активации по этой системе, и для ее применения вам хорошо знать свой элемент Да Гуа. Как его рассчитать  - читайте в этом мини-курсе.






Как нанести разметку на квартиру




Самый часто встречающийся вопрос у тех, кто начинает интересоваться фэн шуй - как найти нужный сектор. В этом мини-курсе вы найдете пошаговую инструкцию для того, чтобы сделать измерения "универсальной Ци" вашего дома. Эти измерения нужны для  того чтобы разбить квартиру на 9 секторов, а также  для проведения активаций.





Описание 10 Небесных Стволов (характеристика элемента личности)


Небесный Ствол дня рождения может рассказать нам о базовом характере человека. За время консультирования я собрала очень много информации о базовых характеристиках НС, здесь представлены основные характеристики каждого Господина Дня.
(Чтобы узнать ваш Небесный Ствол дня рождения, постойте свою карту ба цзы на калькуляторе)


Безусловно, характер определяется не только Элементом Личности. Он зависит от многих вещей: структура карты, насколько сбалансированы стихии, символических звезд (демонов и духов в ба цзы), среды, в которой человек рос и воспитывался. Каждая карта индивидуальна, и  расположение элементов в карте создает свою, неповторимую жизненную ситуацию.



2 комментария:

  1. Ирина, очень полезные мини-курсы! Скажите, а что определить куда пятерка года или месяца прилетела, нужно измерение "универсальной ци" или измерение по двери?

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Спасибо!
    Нужно находиться в рамках одной системы, если вы делали измерения по двери -то и месячную также считаете, если используете универсальную то используйте ее во всех техниках.

    ОтветитьУдалить

Оставляя комментарий на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.