воскресенье, 6 марта 2016 г.

Я ещё не волшебник. Я только учусь!


Сегодня пришел такой интересный отзыв по активациям, мне захотелось выложить его на главную страницу блога:) Девушка очень интересная, творческая и в то же время - настойчива в достижении своих целей, что всегда радует - когда у человека есть Цель, Мечта и он к ней идет осознанно!

"Добрый день! Мне бы хотелось поделиться с Вами своими результатами после проведения денежных активаций, которые мне рассчитывала Ирина.
Я работаю фрилансером в сфере образования - соответственно, есть постоянный (примерный) доход, а есть доход, выплаты которого зависят от самых разнообразных факторов- вовремя ли отнесли твои документы в бухгалтерию, не затерялись ли они где-нибудь по пути и тп. Также бывают и такие ситуации- планируешь день (составляешь расписание занятий), и вдруг постоянные отмены, одна за другой, а замену уже не удаётся найти на этот день.
В течение двух-трёх месяцев я старалась регулярно проводить следующие активации:

  • согревание денежной звезды
  • активация генералов
  • зелёный дракон поворачивает голову
  •  птица падает в гнездо
  • активация вталкивания денег
  • новая активация по технике СКДГ

Я проводила их по мере возможности и планирую проводить их дальше, потому что эффект меня приятно удивил!
Для начала отсеялись те, кто нерегулярно ходили на занятия и частенько отменяли в самую последнюю минуту. На их место пришли другие, которые просят уже двойное число занятий!
Выплаты проходят как по волшебству- не успею закончить активацию- деньги приходят на счёт! (Хотя, например, в бухгалтерии уверяли, что на этой неделе точно ничего не будет, а потом, оказывается- ну вот, для Вас мы сделали исключение :))
Если у меня вдруг есть отмена занятия, на это время тут же находится желающий! Плюс ко всему, пропущенное занятие мне финансово компенсируется, я в то же время провожу ещё один урок, то есть получается двойной доход!
Количество желающих заниматься у меня всегда было достаточно высоким, но за некоторое время оно действительно возросло, и теперь есть даже небольшая очередь на новые курсы!
И это не все примеры, их гораздо больше :)
Поэтому, исходя из личного опыта, я рекомендую всем эти активации. Главное, проводить их правильно (лучше лишний раз проконсультироваться с Ириной, как их делать, в каком именно месте проводить и тп) и осознанно! Нужно настроиться на то, ради чего Вы их делаете. Настрой непременно должен быть положительным. А также не забывайте потратить часть денег (пусть самую незначительную), на благотворительность (особенно после активации генералов). Вам помогли-помогите другому!
Огромное спасибо Ирине за помощь, за то, что она учит нас творить волшебство!"
Всем хорошего дня!
С уважением,
Татьяна