понедельник, 16 января 2017 г.

Здоровье в 2017 году



ЗДОРОВЬЕ В 2017 ГОДУ

В китайской метафизике Инь Огонь - это образ сердца и кровообращения, он также относится к мозгу, нервной системе и глазам. Следовательно, в этот год могут обостриться заболевания сердца и крови
Также могут обостриться проблемы связанные с воспалением мозга, неврологические проблемы, особенно осторожными нужно быть тем, кто склонен к гипертонии. Нужно заранее принять профилактические меры, особенно в феврале и марте.
Иньский огонь  как и Янский Огонь в 2016 году, несет воспалительные процессы, но больше в легких, а не в кишечнике.  В 2017 году продолжатся проблемы с кожей различного плана – от сухости до высыпаний на коже  типа крапивницы или дерматита.  
Элементы Дерева и Воды в 2017 году будут самыми слабыми. 
 Ослаблена будет Печень, поэтому поддерживайте ее правильным питанием, упражнениями.  2017 год  не подходящий для того, чтобы делать серьезные чистки печени, где используется большое количество масла.
Если у человека есть склонность к само копанию, депрессии – это может усилиться, особенно если в карте уже есть Петух и Металл не полезен. 

В год Петуха стоит остерегаться несчастных случаев, связанных  с повреждением позвоночника, конечностей, пальцев рук и ног, ранение острыми предметами. Особенно нужно быть осторожным тем, кто родился в год или день Кролика.  
Им полезно  пройти курс акупунктуры. Для защиты от столкновения рекомендуется носить изображение Дракона.
Обратите внимание на стерильность всех инструментов, которые повреждают тело и могут вызвать кровотечение или появление крови. В том числе на маникюрные принадлежности в салонах красоты. Ходите только в проверенные салоны красоты, татуажа.
Степень выраженности проблем при столкновении ЗВ Петух и ЗВ Кролик будет разной у каждого человека, в зависимости от индивидуальной карты Ба Цзы. 
Часть проблем можно снизить различными методами - заботой о здоровье, здоровым образом жизни и хорошим фен шуй. 
Для здоровья особенно важно расположение кровати и плиты в доме. 
 Столкновение Кролик – Петух будет особенно сильным 7, 18, 19, 20, 30 сентября, 1 октября. Поберегите себя от травм в эти дни, а также обратите внимание на здоровье. 


РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ И БЕРЕМЕННОСТЬ В 2017 ГОДУ

Если вы планируете  ребенка в 2017 году, он будет умным,  творчески одаренным человеком. Кроме того, он будет «везунчиком», так для людей, рожденных в год Огня Инь, Петух — Благородный человек и Звезда Академика одновременно (защита + высокий социальный статус). Академическая Звезда - это символ интеллекта и сильные способности к знаниям и учебе.  
Такие звезды необходимы для успешной жизни, и годы подобного типа, одновременно с "Благородным Человеком" и "Академической Звездой", появляются только дважды в ходе 60-летнего цикла – это Огонь Инь на Петухе и Вода Инь на Кролике.  Так что, это очень хороший год, чтобы родить ребенка. 
Следующий подобный шанс с аналогичными звездами - это 2023 год Водного Кролика. 

 Не стоит в 2017 году рожать тем женщинам, которые имеют ЗВ Кролик в часовом столпе, особенно те, которые имеют в часовом столпе Иньскую воду на Кролике и  Иньский металл на Кролике. Это время рождения с 5:35  до 7:35 утра по Москве (если сама женщина родилась в это время).
Учитывайте, что  это очень общие данные, нужно анализировать каждую карту в отдельности. Вы можете построить свою карту на калькуляторе Мингли и посмотреть, есть ли у вас в карте Кролик и где он стоит.