суббота, 4 октября 2014 г.

Мощная активация удачи в октябре!!!

Дорогие читатели моего блога!
Моему блогу и сайту в октябре исполняется два года, спасибо огромное за то, что вы со мной, что читаете эти ресурсы и уделяете им внимание, очень рада, если что-то из предоставленной информации было для вас полезно.
Я получаю от вас много писем с различными просьбами, и по мере возможности стараюсь всем отвечать.  Меня очень радуют замечательные результаты после активаций Ци Мэнь, особенно у тех, кто делает их регулярноJ Хотя в моей практике есть случай, когда у девушки полностью изменилась жизнь только после одной активации!
В этом месяце я хочу предложить вам две  мощные активации удачи по методу динамического Ци Мэнь. 
Что можно достичь с помощью Ци Мэнь? Спектр его применения очень широк!



Но сегодня я хочу предложить вам именно удачу в финансовой сфере.
С момента проведения активации благотворные энергии начинают притягивать к вам удачные и нужные обстоятельства, данная активация не просто повышает уровень вашей удачи, но и формирует желаемые события и новые возможности в бизнесе, финансах, работе, карьере. Вы сможете перейти на другой уровень заработка, или вас повысят в должности, возможно вы найдете новые каналы сбыта для своего бизнеса, заключите новые контракты,  или вообще откроете новое направление в бизнесеJ В вашу жизнь придут люди, которые помогут воплотить ваши мечты в жизнь! Данная структура приносит успех и выигрыш надолго, дает помощь свыше!

Как это работает?

Передвигаясь в пространстве, мы попадаем то в плохой, то в хороший энергетический поток. Наша задача – поймать хороший энергетический поток, а Ци Мэнь – это и есть тот метод, который позволяет рассчитать час и направления этой «живой» энергетической воды. Находясь в этом потоке, мы увеличиваем себе запас жизненных сил, повышаем настроение и становимся источником позитивной энергии, обходим опасности и выбираем направление и время для успешного решения важных вопросов. Мы становимся, как бы батарейкой, накапливающей положительный и полезный нам запас вселенской энергии.
Если пойти в определенном направлении из восьми сторон света в нужный день и час - можно не только получить исполнение самых заветных желаний, но даже и изменить ход своей судьбы. Ци Мэнь - это волшебная дверь, позволяющая сохранить Вождя во время сражения или, другими словами, это мы с Вами, которые разрабатывают стратегию действия и принимают решения, ведущие к успеху!

Цель данной активации:
Рост дохода и финансовое процветание
Повышение в должности
Успешный поиск работы
Удачная смена работы
Усиление результата от любой деятельности
Возможность увеличить приток денег другим способом
Возвращение долгов
Успех в торговле
Заключение денежных контрактов
Рост прибыли, увеличение объема и расширение линейки выпускаемой продукции и услуг
Организация и открытие нового дела, бизнеса, фирмы

Как проводится активация?

В октябре 2014 года (будут указаны две даты)  в определенное время (для каждого города оно будет свое), нужно совершить прогулку в указанном географическом направлении. Пройти нужно определенное количество километров, в крайнем случае, можно ехать на машине, общественном транспорте, но лучше пешком, можно идти пешком последние 30 минут. Лучше, если вы начнете движение из места, если вы находились не менее 2-3 часов. Рассчитайте так, чтобы идти (или ехать) вам надо было не менее 20-40 минут, (20 минут в движении – это минимум), можно часть пути проехать на транспорте, часть пути – минут 30 пройти пешком.  Траектория прогулки может быть любой, главное, чтобы конечная точка находилась в нужном направлении от вашего дома. Во время прогулки сосредотачиваетесь на своей цели, на том, что сейчас самое важное в вашей жизни в финансовой сфере.
Желательно зафиксироваться в конечной точке  минут 15-20 и можете возвращаться домой или ехать по своим делам.
Постарайтесь, чтобы ваша траектория движения не выходила за пределы 45 градусного сектора.  
Например, в г. Екатеринбурге вы можете начать движение от ул. Челюскинцев 46, продолжить движение по ул. Московской, по 2-й Новосибирской улице до Аятского переулка.

Знаки, которые вы можете увидеть при активации:
  •  через 9 или 19 км вы встретите машину с покровителями (это может быть машина госслужбы, ДПС, или еще какая то государственная служба)
  • сверху пролетит стая желтых птиц

Если вы ничего подобного не заметите – не страшно, вы все равно прошли через «чудесные врата». 
После активации в течение 60 дней будут формироваться необходимые вам события и возможности. 

Но как я уже убедилась, то, что дается бесплатно – не ценится, пусть даже небольшой, но энергообмен должен быть, поэтому оплата за эти активации будет чисто символической – 300 рублей.   

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 20 ОКТЯБРЯ.

НО ПЕРВАЯ, САМАЯ МОЩНАЯ АКТИВАЦИЯ БУДЕТ ДО 8 ОКТЯБРЯ!

Что вы получите при заказе активации:
  • Точное время, когда нужно проводить прогулку в вашем городе
  • Направление движения (по сторонам света), куда нужно двигаться во время активации
  • Количество километров, которое нужно пройти в заданном направлении
  • Знаки, которые будут свидетельствовать что активация прошла успешно и вы подключились к энергиям удачи

Что нужно для того чтобы заказать активацию:
 Перечислить оплату на Яндекс деньги 410011309828640 , это можно сделать через Сбербанк-онлайн, или через терминал Сбербанка
Сохранить чек
После оплаты пришлите мне письмо на  rozamarena2@gmail.com со следующими пунктами:

город, где будет проводиться активация
вашу полную дату, время и место рождения (желательно)
дату и время перевода оплаты на чеке (для идентификации вашего платежа)

Научитесь превращать свои повороты судьбы в Зигзаги Удачи при помощи Ци Мэнь Дун Цзя!