понедельник, 1 сентября 2014 г.

Рождение ребенка вопреки диагнозам


Вчера я вернулась с очередного  интереснейшего  курса Инны Волковой "Рождение ребенка вопреки диагнозу. Шанс есть!".  В последнее время участились запросы на консультацию по рождению ребенка, поэтому сама жизнь подтолкнула меня к тому, чтобы  продолжать обучение в этой области.
Действительно, мало просто родить ребенка, потому что «тикают биологические часы», или «муж захотел». Всем хочется родить здорового, способного и успешного ребенка, который принесет массу радостных минут вам и будет счастлив в жизни! И китайская метафизика как всегда приходит на помощь, позволяя выбрать наилучший момент для осуществления мечты.
И даже если у вас остался только один путь –ЭКО, с помощью Ба Цзы, Выбора дат, Ци Мэнь  и Фэн шуй можно сделать так, чтобы все силы природы и нужные люди помогали вам, чтобы все прошло удачно и благополучно.

Как всегда хочется поблагодарить Инну за прекрасную атмосферу на семинаре, за четкую, структурированную подачу материала и высокий профессионализм. А так же за то, что она щедро делится с нами своими знаниями,  их особая ценность в том,  что это не голая теория,  многократно проверенные  на практике методы!