воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Счастье быть родителями – рожаем в благоприятное время


Дети... Почему они такие разные? Даже те, что выросли в одной семье, воспитывались одними родителями...
Один ребенок успешен, здоров, умен, счастлив. Все у него ладится и получается. Прекрасно, если и второй такой же. А если нет? Ведь часто так бывает, что дети совсем разные. И как больно мамам, которые и любили, и всю душу вложили, и старались, а у ребенка не получается ни успехов, ни личного счастья. Или слабое здоровье.
Каждая мама хочет для своих детей самого лучшего будущего. Самой выдающейся карьеры, личностной реализации и конечно же просто человеческого счастья.
У некоторых женщин всегда рождаются замечательные детки. И здоровые, и счастливые, и успешные. Это видно в карте Ба Цзы. В карте позиция детей сильная, дети  "светятся".
У других женщин в карте дети представлены слабее, или есть другие показатели на сложности в этом аспекте жизни. Такие карты встречаются ничуть не реже, чем те, о которых мы сказали выше. Что тогда? А тогда нужен подходящий период времени, который поддержит тему деторождения, или уберет негативные факторы из карты Ба Цзы. И тогда нужно рожать. Получатся хорошие детки.

Консультация по здоровью в Бацзы

Здоровье – это одна из самых важных составляющих полноценной счастливой жизни. Если человек не здоров, то никакие другие радости жизни не приносят ему морального удовлетворения. К сожалению, чаще всего заботиться о своём здоровье мы начинаем тогда, когда организм уже бьёт тревогу. Тогда мы и начинаем корить себя: «И почему же раньше я не следил за своим здоровьем? Почему не слушал советов врачей?». Очень важно предупредить этот момент, стараясь уделять больше вниманию своему организму и ведя здоровый образ жизни.
Древнее китайское искусство Бацзы (Четыре столпа судьбы) дает возможность увидеть болезнь на ранней стадии и что самое главное – предупредить развитие болезни.
Что может увидеть консультант Бацзы в карте? Читайте об этом – в интереснейшем блоге Оксаны Андреевой - специалиста по Бацзы и традиционной китайской медицине  http://bazi-oksana.blogspot.ru/2010/06/blog-post_21.html