пятница, 30 июня 2023 г.

Непростой путь к счастью

 Этот отзыв мне особенно дорог, девушка проделала колоссальную работу над собой, чтобы добиться желаемого.

 И я очень рада, что при ее сложностях в натальной карте она смогла с помощью уровня человеческой удачи (наши действия, мышление, мировоззрение, взаимодействие с другими людьми) и подключив уровень Фэн шуй и Ци мэнь -  активации, прогулки, коррекция полезными элементами и выбором дат придти к потрясающему результату!!!

Отзыв:

С Ириной мы познакомились уже в далеком 2015 году- я заказала энергетическую карту и впоследствии, опираясь на нее, а также последующие консультации с Ириной, мне удалось скорректировать многие аспекты в своей жизни, в том числе и добиться долгожданной беременности.

В моей карте заложены дети, однако шансы их родить были либо в довольно молодом возрасте, когда это меня совершенно не интересовало, либо уже в позднем возрасте, что сопряжено с определенными трудностями, например, проблемами в репродуктивной системе.

 Когда я задумалась о рождении ребенка, то обратилась к Ирине за консультацией. Ирина очень подробно рассказала про года, когда есть большая вероятность рождения детей, плюс в 2020 году пришел поддерживающий такт, что усиливало мою удачу. 

В каждом году мы отслеживали месяцы+ благоприятные дни для зачатия. Именно в такой день мне и удалось забеременеть!

 Так как ежегодно я заказываю прогноз на год у Ирины, то, опираясь на ее советы, мне удалось избежать периодов, когда моей беременности мог был нанесен вред или вообще речь шла об угрозе. В такие дни я просто не выходила из дома, берегла себя и будущего малыша.

Одной из рекомендаций было включить так называемый энергосберегающий режим, что я и сделала- ушла в длительный отпуск, уходила также на больничные, чтобы избежать стресса на работе. Задача номер один была родить здорового и счастливого ребенка! 

Когда пришло время родов (месяц, который не являлся мне полезным), Ирина порекомендовала дни, когда лучше проводить операцию, чтобы и я и малыш побыстрее восстановились!

 Хочу сказать Ирине огромное спасибо за чуткость, отзывчивость, потрясающие знания и советы, которые привели меня к моей мечте! 

Тщательное планирование в этом вопросе, грамотный выбор дат, плюс регулярное выполнение активаций и волшебных прогулок, прогноз на год- всё в комплексе привело к успеху!

 Теперь в планах рождение второго ребенка- за рекомендациями только к Ирине!

Совет- никогда не сдавайтесь, имейте терпение и следуйте советам потрясающего специалиста! И всё обязательно получится!

                                                                                                                              Светлана, июнь 2023