понедельник, 19 августа 2019 г.

Активация "Птица падает в гнездо" 20 августа




Каждый из нас иногда нуждается в поддержке, даже если Вы очень сильный и целеустремленный человек. Современный ритм жизни, многозадачность отнимают у нас много энергии.  Ее можно пополнять разными способами, один из моих любимых это чудесные активации по Ци Мэнь, которые помогают в самых различных ситуациях,  наполняют человека нужной энергией и дают помощь свыше. Не поленитесь, найдите время для себя и проведите время в чудесной энергетической структуре «Птица падает в гнездо» .  Вы можете делать активацию дома или в офисе, просто находясь в этом секторе, подумав о своей цели, задаче, лучше всего зафиксировав ее на бумаге. И дальше  - продолжайте делать свои дела, пишите и отправляйте важные письма,  совершайте звонки. 
Дома можете посмотреть любимый фильм или послушать обучающий курс) главное – не выходить из этого сектора, побыть статичным в то время, которое я указала. Можно побыть там час, если два  часа не получается.
Итак, ближайшая прекрасная активация всеми нами любимой "Птицы" будет 20 августа в час Петуха ( 17:35-19:35 по московскому времени)
Мы проводим два часа в северо-восточном секторе, загадывая свои желания, совершая нужные и важные звонки или отправляя письма) в общем все, в чем бы вы хотели чтобы вам повезло.

 Не упустите время повысить свою удачу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставляя комментарий на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.