четверг, 15 января 2015 г.

Прогноз на 2015 год (вторая часть)



ПРОГНОЗ ПО ЗНАКАМ
В прошлой статье мы рассмотрели общие тенденции года, а сейчас давайте посмотрим,  что несет этот год для каждого знака китайского гороскопа. Этот прогноз достаточно общий, но он показывает главные тенденции для знаков. В большей степени все зависит от личной карты Ба Цзы, для кого то и Земное наказание будет очень полезным, и желтая 5 в его секторе не принесет вреда.

Рожденные в год Крысы будут пребывать в любви, романтических настроениях, для них   хороший финансовый год, к ним пришла звезда процветания, много работы. НО! потерять можете больше чем заработаете, создавайте подушку безопасности. Самый сложный год 12-летнего цикла остался позади. У Крыс начинается медленный, но устойчивый прогресс. Крысы-предприниматели найдут свою «золотую жилу». Февраль, март и апрель – хорошие месяца. Романтика особенно усилится в августе. Обратите внимание на здоровье в октябре, заранее сходите к врачу для профилактики. Самый опасный месяц - июль.  В этом месяце не брать кредиты, не переезжать, не открывать новое дело.

Рожденные в год Быка находится в столкновении с Князем Года, год испытаний. Много передвижений, командировки, смена места жительства, проблемы со здоровьем. Если на вашем жизненном пути появились новые знакомые Собаки, не торопитесь записывать их себе в друзья или компаньоны. В этом году вы можете ненароком создать себе еще больше проблем, если свяжетесь с ними. «Тише едешь – дальше будешь», - вот ваш девиз на этот год, уважаемые Быки. Тот, кто родился в год Быка или в январе – следить за своим здоровьем, особенно в августе. Хорошие месяцы февраль, апрель, сентябрь, октябрь, ноябрь. Романтическая удача в июне. Самый опасный месяц - май.  Носить фигурку Лошади или Крысы, кто полезней по карте.

Рожденных в год Тигра, ждет довольно удачный год. В ваш сектор прилетела Звезда «Небесного покровителя», поддержка, успех, это сектор Благородного Дракона в 2015 году – он дает прорыв в делах, ускорение при активации этого сектора. Хорошие месяцы февраль, апрель, сентябрь, октябрь, ноябрь. Романтическая удача в июне. По здоровью в августе могут быть проблемы. Самый опасный месяц - май. Благотворительность, трезвое мышление. Носить фигурку Лошади.

Рожденные в год Кролика везунчики,  год креативный, много проектов, «вижу цель – не вижу препятствий» – ваш девиз.  В 2015 году начинается цикл - три года удачи для Кролика. Все решения будут творческим, продуманными.  Хорошие месяцы апрель, сентябрь, май, июнь. Романтическая удача в октябре. За здоровьем в марте и декабре. Самый опасный месяц - сентябрь.


Рожденные в год Дракона немного ослаблены. Вам желательно следить за здоровьем, витамины, массаж, абонемент в спортзал. Носить амулет тыква Ву-лу,  можно с собой, поместить возле кровати. Особенно в апреле. Не планируйте на этот год решение вопросов недвижимости и наследства. Могут возникнуть неприятности на этой почве. Счастливая звезда, которая пришла в ваш сектор,  снизит воздействие, будет способствовать ощущению счастья.  Хорошие месяцы май, июнь, июль. Романтическая удача в февраль, ноябрь. Самый опасный месяц - октябрь. 

Рожденные в год Змеи тоже израсходовали много сил. Следить за здоровьем, витамины, оксиданты,  массаж, обратите внимание - массажист должен быть того же пола что и вы. Носить амулет тыква Ву-лу,  можно с собой, поместить возле кровати. Особенно в апреле.  Хорошие месяцы май, июнь, июль. Романтическая удача в февраль, ноябрь. Самый опасный месяц - октябрь. Носить фигурку Обезьяны.


Рожденные в год Лошади, в ваш  дом прилетела звезда «краж и насилия», причем причиной неприятностей может стать пустая болтовня. Будьте аккуратны с новыми знакомыми, вам желательно застраховать имущество, установить сигнализацию. Хорошие месяцы февраль, март, октябрь, ноябрь. Обратить внимание на здоровье в сентябре.  Романтическая удача в июле. Самый опасный месяц – июнь. В июне для вас очень важно трезвое мышление,  займитесь благотворительностью. Носить фигурку Тигра или Собаки.

Рожденные в год Козы, энергии и энтузиазма много. Как хозяйке года выпадает много испытаний. Смена работы, путешествия, новые проекты, вверх и вниз.  Следить за своими словами, не нужно дарить фигурку Козы и ставить в доме на видное место.  Вам не нужно сидеть лицом в Юго-западном направлении. Хорошие месяцы март, апрель, май, декабрь.  Обратить внимание на здоровье в феврале и ноябре. Романтическая удача в сентябре. Самый опасный месяц – август. Носить фигурку Лошади весь год.

Рожденные в год Обезьяны, великолепный год, хорошая удача,  в ее доме «Волшебник любви», она очаровательна и неотразима. Время для больших проектов, особенно у мужчин. Рекомендуется носить аксессуары красного цвета. Хорошие месяцы март, апрель, май, декабрь. Обратить внимание на здоровье в феврале и ноябре. Романтическая удача в сентябре. Самый опасный месяц – август.

Рожденным в год Петуха не повезло в этом году, нужно провести его спокойно, не кукарекать на каждом перекрестке. Никаких резких телодвижений, держитесь подальше от негативно настроенных людей, не менять работу, не переезжать. Но нужно смотреть насколько по карте Ба Цзы элементы года не благоприятны. Хорошие месяцы август, сентябрь, октябрь. Обратить внимание на здоровье в июле.  Романтическая удача в мае. Самый опасный месяц – апрель. Носить фигурку Лошади.

Рожденные в год Собаки, вам повезло, самый денежный знак в 2015 году. Пора обучения, творчества и романтики, правильно расставить приоритеты. Хорошие месяцы июль август сентябрь. Обратить внимание на здоровье июне. Романтическая удача в апрель. Самый опасный месяц – март и декабрь. ЕСЛИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЗЕМНОЕ НАКАЗАНИЕ, то проблемы во взаимоотношениях и со здоровьем. Причиной неприятностей может быть ревность, зависть, нетерпимость к чужим недостаткам. Как самих Собак по отношению к окружающим, так и окружающих по отношению к ним. Тоже носить фигурку Лошади.

Рожденные в год Свиньи – второй денежный знак в 2015 году. Звезда романтики, флирта, хороший год, но у Свиньи и Собаки поддадутся флирту  и законные мужья и высокопоставленные мужчины.  Особенно удачливыми в этом году будут те Свинки, которым полезна одна из доминирующих стихий этого года – Дерево, и те из них, которые как-то связаны с творчеством. Хорошие месяцы июль август сентябрь. Обратить внимание на здоровье июне. Романтическая удача весь год, особенно в апрель. Самый опасный месяц – март и декабрь. Носить фигурку Кролика или Козы.

Продолжение следует..

7 комментариев:

  1. Здравствуйте.Я коза по году рождения,немного непонятен момент для чего нужна Лошадка-талисман?И зависит ли этот талисман от любой карты,или кому-то все-таки носить все-таки не следует?Карту свою не вставляю.Но у меня такт воды инь пришел,но с моим ГД (вода инь+земля ян)сливается как я понимаю в Огонь,к тому же на кролике-то есть достаточно сильный огонь.У меня слабая ДД,и мне полезен огонь,но не будет ли Лошадь,тоже элемент огня,мне вреден,иными словами избыток огня(хотя в карте много металла,но вроде как огня в такте достаточно)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день. Это рекомендации Р. Ло. Я честно говоря не очень активно использую талисманы, но некоторым людям хорошо помогает.:)

      Удалить
  2. Ирина, спасибо, очень хорошая статья, почерпнула для себя несколько полезных вещей.
    Скажите пожалуйста, а если какой-то зверек уже встроен в карту, его фигурку тоже нужно носить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю нет, общайтесь больше тогда с людьми, которые представлены этим столпом -например в часовом столпе -чаще с детками.:)

      Удалить
    2. Спасибо.
      Скажите, а зачем эти талисманы вы в этом году? Многие пишут, что это просто психологическое влияние.
      Или вот, например, змея-обезьяна в слиянии, но во вреде, не активизируется ли это влияние сильнее?

      Удалить
  3. Да, это скорее психологическое влияние, позитивная психология. Но повторюсь - у кого то очень хорошо работает. Наблюдала у своих клиентов реальные результаты.
    Без конкретной карты этого нельзя сказать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое за ответ. Удачи вам ).

      Удалить

Оставляя комментарий на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.