вторник, 18 февраля 2020 г.

Открытый урок по оздоровительному Цигун


Всё чаще мне задают вопрос - КОГДА ЖЕ ЗАНЯТИЯ ПО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМУ ЦИГУН ПОЯВЯТСЯ В КАЛУГЕ? 

Друзья, рада сообщить - в МАРТЕ в Калуге планируется набор в группу оздоровительного цигун, для тех, кто хочет укрепить здоровье во всех его проявлениях и улучшить самочувствие .
А для тех, кто хочет еще и помогать другим людям на пути к здоровью - набор в группу подготовки ИНСТРУКТОРОВ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЦИГУН! 

🍀 Наши занятия проводятся по методике Всекитайской Ассоциации Оздоровительного Цигун, позволяющей быстро, эффективно и просто осваивать упражнения Оздоровительного Цигун людям любого возраста и любого уровня спортивной и физической подготовки. 

🍀 Все подробности - НА ОТКРЫТОМ УРОКЕ, который состоится 9 МАРТА 2020 г., в 11-00, в фитнес-клубе "Grand Fitness" (Плеханова, 30), вход свободный. Берите с собой легкую и комфортную одежду и обувь.

🙏🏻 Ваш инструктор - Екатерина Комиссарова, председатель Калужского регионального отделения Всероссийской Федерации Оздоровительного Цигун, Даоинь и Тайцзицюань.

Информация о том, что вы планируете поучаствовать в открытом уроке, поможет нам лучше организовать встречу. Вы можете отправить  сообщение в Messenger или сообщить информацию по тел.(WhatsApp) - 89107091124. 

Будем рады поделиться с вами этой замечательной практикой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставляя комментарий на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.