воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Счастье быть родителями – рожаем в благоприятное время


Дети... Почему они такие разные? Даже те, что выросли в одной семье, воспитывались одними родителями...
Один ребенок успешен, здоров, умен, счастлив. Все у него ладится и получается. Прекрасно, если и второй такой же. А если нет? Ведь часто так бывает, что дети совсем разные. И как больно мамам, которые и любили, и всю душу вложили, и старались, а у ребенка не получается ни успехов, ни личного счастья. Или слабое здоровье.
Каждая мама хочет для своих детей самого лучшего будущего. Самой выдающейся карьеры, личностной реализации и конечно же просто человеческого счастья.
У некоторых женщин всегда рождаются замечательные детки. И здоровые, и счастливые, и успешные. Это видно в карте Ба Цзы. В карте позиция детей сильная, дети  "светятся".
У других женщин в карте дети представлены слабее, или есть другие показатели на сложности в этом аспекте жизни. Такие карты встречаются ничуть не реже, чем те, о которых мы сказали выше. Что тогда? А тогда нужен подходящий период времени, который поддержит тему деторождения, или уберет негативные факторы из карты Ба Цзы. И тогда нужно рожать. Получатся хорошие детки.
 Вот как раз с такими картами, в которых не очень сильна позиция детей, женщины рожают разных детей. Если случайно попадает в благоприятный период, ребеночек появляется благополучный. Если же нет... Тогда ребенку тяжелее, это могут быть проблемы здоровья, обучаемость слабенькая, различные неудачи в жизни.
Мы уже говорили о том, что карта Ба Цзы  - это еще не все. Очень существенное значение имеет удача - так называемые десятилетние такты великого жизненного цикла, которые рассчитываются для каждого человека индивидуально по специальной формуле. Эти такты очень сильно влияют на успех человека, на его достижения, реализацию потенциала.
Множественные наблюдения показали, когда женщина рожает ребенка в благоприятный для этого период, малыш появляется на свет уже с хорошей картой бацзы, хорошей судьбой.
Переоценить такой бонус просто невозможно. Ведь под воздействием этих тактов мы богатеем, разоряемся, болеем, женимся, разводимся, учимся или не можем, обрастаем материальными благами, становимся знаменитыми.
 Если провести анализ карты  Ба Цзы  женщины, можно выбрать наиболее благоприятный период рождения ребенка. Поверьте, милые женщины, девушки, результаты от грамотно спланированного рождения ребенка удивят Вас!
Но счастье или отсутствие его  для наших детей - это тоже еще не все.
Бывают ситуации серьезнее, когда у девушки в карте большие сложности с детьми, с зачатием и вынашиванием. И приходит удачный период, скажем лет до 23-25 ( так бывает). И все, больше такого случая не будет. А девушка, не зная об этом, в это время занимается карьерой, она не желает сейчас заводить детей. Если бы ей знать, что потом будет невозможно....
Проходят годы, женщина добивается поставленных задач и начинает мечтать о ребенке. А возможности упущены, и, к сожалению, у нее в карте нет для этого предпосылок. А благоприятный  момент упущен.
Вот почему важно девушкам смолоду поинтересоваться этим вопросом, спланировать свои цели, расставить приоритеты на каждый период времени. Тогда можно прожить свою жизнь полно, реализовав все возможности вовремя и максимально эффективно.
 Всему свое время и счастливых детей!
 

Если у Вас возникли вопросы, пишите мне на почту: rozamarena2@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставляя комментарий на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.