среда, 12 января 2022 г.

Энергии пространства в 2022 году

Продолжаем разбирать влияние 2022 года. В этом видео я рассказываю о том, как использовать свое жизненное пространство, чтобы привлечь в свою жизнь финансовое благополучие, укрепить здоровье и отношения. В каких секторах нельзя делать ремонты, шуметь, стучать, в общем нельзя тревожить, чтобы не навлечь на себя неприятности, а в каких нужно находиться как можно больше, чтобы собрать все «бонусы» этого года. 

Для того чтобы воспользоваться этой информацией, вам нужно сделать разметку дома, вы можете посмотреть видео о том как это сделать, или  заказать профессиональную разметку.

 



Если правильно подготовиться к будущему году, и использовать энергии пространства с умом, то он пройдет намного удачнее.

Особенно к этой информации стоит прислушаться тем, кто родился в год Обезьяны, или у вас в карте в других столпах есть Обезьяна, чтобы обезопасить себя на всех уровнях.  Скорректировать свои привычки, поведение («человеческая удача») и защититься на уровне «земной удачи» - фэн шуй.

С точки зрения здоровья, стоит прислушаться тем, кто родился в год Козы и Обезьяны, им особенно опасен юго-западный сектор.

Пусть ваше пространство всегда поддерживает и наполняет вас!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставляя комментарий на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.