пятница, 15 сентября 2023 г.

Высшие активации Ци Мэнь - активации Генералов в сентябре


Каждый месяц пакет активаций немного отличается, потому что энергии складываются по-разному - бывают месяцы, когда много Птиц и Драконов, бывает, когда акцент на взаимоотношения или поиск работы.

В сентябре много активаций «Генералов», считается, что это высшие активации Ци Мэнь и в основном они привлекают финансовую удачу и длительное процветание. Они бывают разные, некоторые дают результат в течение 7 дней, другие – в течение 3 месяцев.

Раньше я тщательно отслеживала все знаки проведения активаций, а также сроки сбытия) Но чем больше их делаешь и «отпускаешь» результат, тем мощнее потом эффект, и он действительно накопительный.

Конечно, мешок с деньгами не падает на голову с неба и к порогу его не приносят, но события начинают формироваться таким образом, что отовсюду идут привлекательные и выгодные предложения, главное- не упустить шанс и не отказываться (из-за страха что не справишься, лени, отсутствия времени) и тогда – успех не замедлит себя ждать!

Хочу дать вам несколько активаций, но помните, что для хорошего эффекта нужна точная разметка!

ИТАК, АКТИВАЦИИ ГЕНЕРАЛОВ

  • 16 сентября, активация стимулирует доход в течение 7 дней. Знаки: услышите детский плач. В час Дракона (07:35-09:35) и Петуха (17:35 - 19:35) ставим свечу на северо-востоке, не подходит тем, кто родился в год Козы
  •  17 сентября, в час Змеи (Час Змеи 09:35 - 11:35), ставим свечу на юго-западе. В течение 10 дней получите небольшую сумму денег, а через год прибыль и удачу.  Знаки: стая птиц громко кричит на юге.  Не подходит тем, кто родился в год Обезьяны
  • 19 сентября в час Кролика (05:35 – 07:35), ставим свечу на северо-востоке. Результат активации: через 60 дней наступит процветание. Знаки: приедет человек в белой рубашке или вы увидите вещи, которые будут закручиваться по спирали.  Не подходит тем, кто родился в год Собаки

Если вы хотите сами рассчитывать активации и быть всегда в потоке удачи – можете научиться этому на моем курсе «Волшебные врата удачи» для самостоятельного расчета активаций.

Двухчасовки  даны на московское время