понедельник, 13 января 2020 г.

Семинар по наступающему году




12 января  2020 года прошла наша ежегодная встреча по наступающему году. Спасибо всем участникам за позитивную атмосферу, ваше внимание и активное участие!
  Я очень люблю делиться информацией с людьми, которые хотят осознанно управлять своей жизнью, использовать инструменты китайской метафизики на пользу себе и своим близким! Мы рассмотрели тенденции наступающего года, кто будет наиболее чувствителен к этим энергиям, и как лучше себя вести, чтобы получить максимум пользы  от года.
Подробно разобрали тему здоровья, каждый участник  (почти 70 человек) получил распечатку своей карты Ба Цзы с пометками, на что обратить внимание.  Конечно это колоссальная нагрузка на консультанта, но я надеюсь,  что многим это поможет сохранить здоровье, уделить внимание ослабленным органам.
В перерыве, за вкусным кофе,  гости могли пообщаться, обсудить интересные моменты, познакомиться друг с другом. Была разыграна индивидуальная годовая консультация, а так как ничего не происходит просто так, она досталась тому, кому действительно нужна, год приходит с не полезным элементом и этому человеку обязательно нужно знать, как подготовиться к энергиям года.
Ну и в конце семинар все участники получили приятные подарки и авторский ритуал на привлечение богатства.
Еще раз спасибо всем, я была рада вас видеть!