понедельник, 15 февраля 2021 г.

Самое важное в жизни - это здоровье!


Давно хотела начать писать посты про ТКМ, легкие, без заумных терминов, чтобы были понятны всем, даже тем, кто не знаком с традиционной китайской медициной.  И вот сегодня на волне огромной благодарности своему доктору ТКМ Ашову Анатолию Николаевичу и руководителю информационного центра корпорации «Ли Вест» в нашем городе Ирине Алехиной, пожалуй, и начну)))

 Сначала пример из жизни, ТКМ со мной уже давно, я правда долго сопротивлялась: западное медицинское образование и 10-я практика работы в стационаре не давали мне поверить, что какие-то там «пилюльки» могут лечить человека, да еще такие заболевания, которые и современной медицине не под силу.

Но когда у меня на препаратах и лечении у Анатолия Николаевича нормально заработала поджелудочная железа (хронический панкреатит, увы плохо поддается лечению), я задумалась)

 2018 был годом очень сильного элемента Земли, дающего рост патологических клеток, особенно у тех, у кого в карте Ба Цзы есть к этому предрасположенность, да и наследственность никто не отменял. Я предупредила всех своих знакомых об этом, написала кучу консультаций и главное, на чем делала упор я и ТКМ - профилактика, не допустить роста клеток.

А это значит обратить внимание на свой образ жизни, снизить нагрузку, убрать глютен, сладкое, все что образует слизь в организме, добавить движение, дыхательные практики, сократить стресс (легко конечно сказать). И обязательно провериться у врача. Ну и при проверке у меня нашли то, чего боялась(((  Сразу предложили операцию, срочно, сказали затягивать нельзя!  Было страшновато, врачи были настроены настолько категорично что я и испугалась, да ну эти пилюльки – «резать к чёртовой матери»!

Но пришла домой, прорыдалась и, как всегда, обратилась в «Ли вест», они мои скорые помощники во всем. Доктор сказал – вылечим тебя, даже не думай!  Сомнения были, скажу честно, но я доверилась и ни разу об этом не пожалела, в конце года я сделала контрольное УЗИ и НИЧЕГО не нашли! Все исчезло. Доктор несколько раз спросил, чем я лечилась)))

Я делаю контроль УЗИ ежегодно, вот уже пошел 3 год и ничего нет, а сегодня врач мне сказал – да вы как молодая, еще рожать можно)))) Так что я сегодня вышла с огромной радостью и благодарностью к этим замечательным людям, которые не смотря на скептицизм, разное отношение к этому,  делают свое дело, и помогают людям. И таких примеров я знаю очень много. Низкий Вам поклон, и я очень рада что вы встретились на моем пути! 

Информационный Центр в Калуге

  Корпорация Ли вест