понедельник, 2 октября 2023 г.

Консультация - миниобучение по выбору дат именно для Вас!


Знаете, какие консультации я делаю чаще всего?

После карт Ба цзы это выбор дат, почти каждый день люди обращаются за выбором той или иной даты.

И у меня созрела идея консультации-обучения, чтобы человек мог двигаться в потоке удачи и всегда знать где «подстелить соломки», а где надо быть активным, и не просто выбирать общие хорошие даты, а именно для себя, любимого -знать свои индивидуальные особенности каждого дня.

Я не буду вам рассказывать сложные и замудренные китайские формулы, их я выучила сама за 20 лет практики, чтобы научиться передавать людям просто и понятно)

Я разберу вашу карту Ба цзы, определю полезные элементы, и научу вас выбирать хорошие даты именно для вас!

Пошагово объясню, как вам найти хорошую дату для:

  • начала важных дел
  • посещения врача, операции
  • путешествия
  • важной деловой встречи, переговоров, подписания крупного контракта
  • начала ремонта и строительства
  • открытия бизнеса
  •  покупки квартиры, участка, машины, дома и других ценных приобретений

Вы получите готовый набор инструментов, которым просто останется воспользоваться! 

 С  2024 года мы вступаем в совершенно новую эпоху, в которой будут свои законы, и к ним надо будет подстраиваться. В китайской метафизике есть прекрасные инструменты, позволяющие "подключиться" к новым энергиям и получить максимум пользы!

Правильный выбор дат позволяет нам экономить силы и время, а также добиваться желаемого гораздо быстрее и комфортнее. Это как карта местности, не зная куда идешь можно свернуть немного не туда и потерять время, блуждая по незнакомым улицам, а можно проложить точный маршрут и прийти быстро к цели.

У консультации есть 2 формата:

1. Вы получаете видеозапись презентации с объяснениями, и дальше просто используете ее каждый день в выборе дат, стоимость такой консультации -5000 р.

2. Мы встречаемся в Skype или  Zoom и я объясняю вам все пошагово, отвечаю на вопросы. Стоимость этой консультации - 10000 р.

Жду вас на консультацию!

P.S. у меня большая очередь на консультации, так что придется подождать. 

Я беру на консультации только если вы знаете свой час рождения, и иногда я могу отказать в консультации без объяснения причин, если вижу, что мы с этим человеком не поймем друг друга, ему нужен другой консультант, так бывает и это нормально) 

Если вы не хотите платить за каждый выбор дат и научиться это делать раз и навсегда - пишите на почту - rozamarena2@gmail.com