суббота, 6 января 2024 г.

Курс «Волшебные врата удачи»

 

По прогнозам 2024 год будет довольно турбулентным во всем мире, мир меняется, и нам нужно стремительно встраиваться в новые правила игры.

Правильные действия в правильное время и в точном направлении позволят вам даже в сложные периоды получить личные преимущества, выгодные предложения, постоянные доходы, приток клиентов, решать сложные вопросы.

Я говорю об инструменте Китайской метафизики, который прекрасно себя зарекомендовал, и способен вытащить даже из самой сложной ситуации - Активациях.

Я каждый месяц рассчитываю пакет активаций по всем сферам жизни, но, если вы хотите сами управлять своей удачей, и не зависеть ни от кого в расчетах – для вас готов курс по самостоятельному расчёту активаций.

Время сейчас динамичное, надо много успевать, поэтому я не сторонник 3-5 часовых вебинаров, в которых после 1 часа начинаешь терять интерес, да и столько дел еще надо успеть.

В курсе «Волшебные врата удачи» я сделала короткие динамичные видео, чтобы прослушал – и сразу мог применить, главное надо пробовать, без практики любые знания теряют свою ценность.

Курс состоит из 2 модулей, первый модуль — это «Активации фэн шуй и символических звезд», и 2 модуль –«Активации Ци Мэнь». Также есть введение в основы китайской метафизики и все ее основные инструменты, которые используются для расчетов. 

Вот здесь подробнее https://irina-antonova.ru/obuchenie/kurs-volshebnye-vrata-udachi/

Основные преимущества курса:

  •            Он подходит даже для новичков
  •   Вы можете учиться из любой точки мира
  •   Подробное и доступное объяснение сложных тем
  •  Классические знания, без поп-ритуалов

Если вы хотите иметь преимущества в наше неспокойное время – пишите rozamarena2@gmail.com