суббота, 25 июля 2020 г.

КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ И УДАЧУ?


После проведения последнего марафона я получила много сообщений в директ и на почту с вопросами, а когда следующий? И с просьбами о «прокачке» денежной сферы. 

Год Металлической Крысы с августа начинает набирать свою водную мощь, и впереди нас ждет еще много интересного, поэтому поддержка своего «финансового иммунитета», защита и помощь будет очень важна.

Итак, на марафоне мы будем:


  • ставить цели. Для чего вам деньги? Что вы с ними будете делать? Как справитесь с изобилием? Какие желания прячутся в глубине души? 
  • работать над изменением мышления. Так как все ваши долги, кредиты, отсутствие накоплений и прочие финансовые проблемы берут своё начало в образе мышления.
  • учиться управлять деньгами с помощью финансовых игр (формируем привычку регулярно откладывать деньги и прокачаем свою «хотелку»)
  • привлекать деньги в вашу жизнь с помощью китайской метафизики. Это прекрасный инструмент, помогающий привлечь Удачу на Вашу сторону! Ведь кроме нашей внутренней работы над собой, есть много внешних факторов, и мощные активации помогут вам привлечь нужных людей, найти новую работу, получить повышение, открыть новые источники дохода. Они выстраивают для вас «цепочку событий», Вы станете «магнитом», к которому притягиваются новые возможности. Все, кто прошел первые марафоны это подтвердили) 
  •  каждый из вас получит профессиональную разметку помещения для проведения активаций (если у вас ее еще нет)
  •  я расскажу вам как правильно обустроить рабочее место, особенно если вы работаете дома
  • я рассчитаю Вашу личную «Лошадь богатства» и дату для ее активации (дата запуска — это самое важное в активации.  «Лошадь богатства»» помогает в карьерном росте, а карьерный рост влечет за собой также и увеличение финансового потока, расширение полезных деловых контактов и связей.  Эта активация длительная, останется с вами на долгое время. Ее можно будет активировать как дома так и в офисе. 
  • мы будем делать самые сильные активации, это активации «Благородного человека». Это энергия, которая восстанавливает и гармонизирует все процессы. По сути, это универсальная скорая помощь в любых ситуациях
  • всеми любимые активации «Птица падает в гнездо» и «Дракон, поворачивающий голову», а также прогулки и активации «Генералов» - самые мощные денежные активации.
  • и еще несколько «секретных» активаций, о которых я расскажу уже на марафоне)
  • я расскажу, что такое активации, как их ПРАВИЛЬНО делать, чтобы получить результат, вы будете получать напоминание об активациях чтобы не пропустить, и я отвечу на все ваши вопросы, которые возникают в процессе) 
В конце марафона будет разыграна личная  консультация по тому в какой сфере лучше работать, чтобы испытывать удовлетворение и получать достойный доход, где прячется ваше денежное призвание, стоит ли открывать свое дело или работать по найму и в какой сфере,  когда менять работу и стоит ли это делать)


Количество денег не зависит от того, как много и тяжело вы работаете.
 В новом времени действуют новые принципы, позволяющие привлечь деньги.
  Запустите Денежный Поток в своей жизни, став участником одноименного марафона!!!

                                  Старт марафона 6 августа! 
                                   Первая неделя бесплатно‼ 
Далее стоимость марафона 2500 р.
Для тех, кто покупает у меня активации - марафон в подарок!

Присоединиться можно по ссылке https://taplink.cc/irina.antonova_, это канал в Телеграмм, так что вы должны там быть)

 Вся подробная информация будет в следующих постах.