четверг, 15 апреля 2021 г.

Мощная прогулка 18 апреля


Друзья, теплые дни радуют нас, а я продолжаю делиться самыми сильными прогулками по Ци Мэнь. 

18 апреля, в час Петуха будет ОЧЕНЬ мощная прогулка, поставьте себе напоминание, постарайтесь не пропустить!!!

От этой прогулки будет длительный эффект (может длиться до 2 лет!)

У нее может быть 2 прочтения, выбирайте по своей цели, ставьте намерение и вперед!

Во-первых, это прогулка для денег, для продвижения в карьере, прибыли в бизнесе, ставим себе финансовую цель, концентрируемся на ней, визуализируем и идем в направлении юго-запада в указанное время. Возьмите с собой квадратную коробочку для усиления эффекта.

Во-вторых, это прогулка для привлечения второй половинки, знакомства, повышения своей привлекательности. А если мы совместим это с темой денег то, что у нас получится?

 Правильно - богатый партнер))) а кто же откажется от богатого жениха или невесты))) Так что ставим это намерение и вперед -на прогулку!

Во время прогулки думайте о своем желании, не постоянно, но периодически возвращайтесь к нему мысленно, не нужно идти и обсуждать по телефону что у подружки муж плохой или другие проблемы, думаем о своей цели! Можно пойти в компании с кем то, кому тоже важна эта тема.

Итак, мы должны побыть дома или в офисе не меньше часа, после этого идти в направлении юго-запада от вашего дома, время прогулки с 17:45 до 19:20 (для Московского часового пояса), в это время вы должны выйти из дома, пройти в направлении юго-запада не менее 15-20 минут, можно ехать на машине, потом зафиксироваться на месте, если вы в машине – выйти и постоять на земле! И затем можно ехать домой или по своим делам. Можете более подробно прочитать о том, как делать активации у меня на сайте или блоге (инструкция по проведению активаций).

Нежелательно в этот день идти на прогулку тем, кто рожден в год Тигра.

Удачи всем!