Обучение

МАСТЕР КЛАСС"СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ"

Вас давно интересовала тема активаций, но вы не готовы к сложным вычислениям по Ци Мэнь?   Можете начать с изучения самой популярной активации – «Согревание денежной звезды».

ОБУЧЕНИЕ ПО ЦИ МЭНЬ

Курс «Волшебные врата удачи»
для самостоятельного расчета активаций
Для тех, кто хочет осознанно двигаться по жизни и добиваться максимальных результатов


НАКОНЕЦ ТО! По многочисленным просьбам, представляю вашему вниманию курс по самостоятельному расчету активаций, способных значительно улучшить нашу удачу в различных сферах жизни.

Прочитать подробно про курс и ознакомится с его программой 

Вы можете здесь


ОБУЧЕНИЕ ПО ФЭН ШУЙ

Рада представить вам курс «Основы классического Фэн Шуй», который стал плодом моей многолетней практики и постоянного обучения.


В этом курсе я собрала самые действенные техники,  с помощью которых можно реально улучшить качество своей жизни, наладить отношения, улучшить состояние здоровья, привлечь финансовый поток в свою жизнь.
В курсе очень много иллюстраций, таблиц, объяснений, все это сделано максимально просто и понятно, чтобы не запутать тех, кто только начинает изучать китайскую метафизику. И начиная с самых азов, постепенно мы дойдем до довольно сложных формул, поэтому пройдя этот курс вы вполне сможете консультировать других людей, конечно перед этим необходимо попрактиковаться))
Прочитать подробно про курс и ознакомится с его программой Вы можете здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставляя комментарий на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.