суббота, 29 апреля 2023 г.

Мощная активация удачи 1 мая 2023 года

 

1 мая в час Петуха будет сильная активация для повышения уровня своей энергии и привлечения удачи почти во всех сферах жизни.

Вы можете сделать какое-то одно действие, что вам будет удобно в данный момент времени, в это время там будет целых ТРИ АКТИВАЦИИ.

Итак, первая активация: «Птица, падающая в гнездо» - самая любимая многими активизация, потому что делать ничего не надо - только сидеть в нужном секторе и мечтать, думать о самом заветном желании.

Что нужно сделать?

В указанном месте в своем доме или даже в офисе, в нужном промежутке времени вы садитесь спиной как можно ближе к стене или к окну. Хорошо сидя в Птице сделать нужный звонок, послать письмо, попросить о помощи, поискать нужную информацию, готовиться к экзаменам, собеседованиям, или хотя бы просто продумывать свои планы на будущее, записывая их в блокноте или ноутбуке. Можно запускать новые проекты, хотя бы символически

1 мая в час Петуха (17:40-19:20 по Москве) сидим в северо-восточном секторе

Вторая активация – «НЕБЕСНЫЙ ПРОХОД»

В это же время 1 мая в час Петуха, Вы можете совершить прогулку в направлении северо-востока

Активация «Небесный проход» дает поддержку при решении любых вопросов, подразумевающих финансовую прибыль, ее используют чтобы зарядиться мощными вибрациями везения и удачи перед важными событиями и мероприятиями.

Третья активация – «ГЕНЕРАЛЫ», в это же время вы можете включить вентилятор в северо-восточном секторе на эту двухчасовку (час Петуха)

После этой активации ожидайте денежных поступлений в течение 7 дней

Вы можете сесть в Птицу+ включить вентилятор, либо пойти на прогулку+ включить вентилятор, либо сделать что-то одно, выбирайте сами

Сидеть в птице можно всем, вентилятор и прогулка не подходит тем, кто родился в год Быка.

Не упустите время повысить свою удачу!