суббота, 11 ноября 2023 г.

Планируем поездки и путешествия в 2024 году

 

Сегодня поговорим про путешествия в 2024 году.

Многие заранее планируют отпуска, поездки, экскурсии, и конечно обидно, если вы запланировали на июнь поездку в Париж, а там самое негативное направление в этом месяце(  И в поездке сплошные неурядицы, потери, ссоры, болезни, зачем нам такой отпуск?

Итак, самое негативное направление в 2024 году будет Запад. Из центрального региона (от Москвы) это Белоруссия, Калининград, Польша, Германия, Великобритания, Франция, Испания, Португалия, Марокко.

Если мы возьмем город в Сибири (например Иркутск), то для него Западным направлением будет Краснодарский край, весь Казахстан, Армения, Турция, ОАЭ, Африка, поэтому смотреть нужно от вашего города проживания.

Самая распространенная проблема если вы поехали в этом направлении – обрыв коммуникации, прерывание диалога, отказ от договоренностей, болезнь, травмы.

 Из моей практики как это проигрывалось – люди приезжали, а их номер занят, начинались «бои» за переселение, обычно давали номер хуже и отпуск изначально подпорчен. Часто происходит отравление, вирусные инфекции, или по приезду человек сильно заболевает вплоть до больницы. Часто бывает, что всю поездку люди ссорились, либо им почти везде приходилось переплачивать намного дороже.

Особенно чувствительны к путешествиям в направлении «5 желтая» люди, у кого в тылу или на фасаде дома в 2024 году 5 желтая, а также вход в дом с Запада.

Наиболее неблагоприятные месяцы, когда в направлении запада будет очень сильна негативная энергия – февраль, апрель!!!, июль, ноябрь, январь 2025!!!

Как защититься?

  •  Если вас посылают в командировку, ну или поездка, которая никак нельзя отменить, что делать?
  • Перед поездкой погулять в хорошие прогулки, хотя бы раза 2, очень помогает.
  • Купить себе там что то, на что не были запланированы расходы (откупиться), например взять номер подороже, хотя вы могли обойтись без него, или купить какую-то дорогую вещь, услугу, которую в обычной жизни и не стали себе позволять, ну например дорогой красивый кошелек, или посещение СПА.
  • Если возможно- изменить маршрут так, чтобы по итогу вы летели в другом направлении, то есть сначала лететь, например на северо-запад, в Санкт-Петербург, сделать там пересадку с ночевкой и затем уже получится что вы летите в Вену на юго-запад, а не запад.
 Удачных всем путешествий!