четверг, 9 мая 2019 г.

Активация романтической удачи


Весной пробуждается природа, все вокруг наполняется энергией роста  и мы  в ожидании только прекрасных, радостных событий. И конечно же весной, как никогда хочется любить и быть любимым!
С помощью чудесных прогулок по методике Ци Мэнь Дунь Цзя можно наполниться энергией, которая как «маячок» начнет привлекать к вам внимание противоположного пола. Звучит странно? А вы попробуйте) это прекрасный шанс познакомиться.  Конечно, для этого вы должны быть готовы ответить взаимностью, принимать ухаживания и в общем быть настроены на отношения.
Что нужно делать? Необходимо гулять в указанную двухчасовку в нужном направлении, и не забываем фиксироваться на месте в течение пятнадцати-двадцати минут.
Прогулки  имеют накопительный эффект. Вы, как магнит, будете притягивать к себе энергию позитива, становится привлекательными для противоположного пола.
Хорошо также в это время назначать свидания – они пройдут гораздо успешнее, и в глазах нового знакомого вы останетесь ослепительной и необыкновенно привлекательной.
Еще больший эффект это даст если одновременно дома активировать «Цветок персика».
Найдите свой «цветок персика» по дню или году рождения (но лучше по дню) и поставьте туда живые цветы в вазе. Цветы меняйте по мере того как они начнут вянуть, а воду желательно менять каждый день.

  • На восток 2 (в сектор Кролика) вы можете поставить цветы 15 мая в час Свиньи
  • На запад 2 (в сектор Петуха) вы можете поставить цветы 13 мая в час Змеи или Свиньи
  •  На север 2 (в сектор Крысы) вы можете поставить цветы  16 мая в час Кролика
  •  На юг 2 (в сектор Лошади) вы можете поставить цветы 17 мая в час Кролика

Итак, прогулки для привлечения отношений:

12 мая час Змеи на восток
15 мая час Кролика на север
15 мая час Змеи на юго-восток
16 мая час Кролика на север
16 мая час Петуха на восток
17 мая час Кролика на юг
21 мая час Кролика на запад (очень мощная прогулка, постарайтесь не пропустить)
27 мая час Змеи на юг

О том,  как правильно проводить прогулки вы можете почитать здесь.

Конечно, нужно помнить,  что Ци Мен Дун Цзя - не "одноразовая прививка счастья". Это систематическая работа, образ жизни, если хотите. Все эти техники имеют накопительный эффект.
Желаю Вам встретить свою любовь как можно скорее!