понедельник, 21 сентября 2020 г.

Дышать легко и приятно!

 

Осень постепенно вступает в свои права, провоцируя простудные заболевания, сопровождающиеся кашлем. А в этом году как никогда нам бы не хотелось слышать рядом с собой чей-то кашель, а уж тем более заболеть самим(

В традиционной китайской медицине легкие -важнейшие врата организма, отвечающие не только за самое важное -дыхание, но и за иммунитет. Наиболее комфортные условия для легких — это нормальная влажность и тепло, зато холод и сухость — их злейшие враги. Поэтому и осень (время года, которое соотносится с легкими в китайской философии) становится для этого органа первым сезонным испытанием после теплого лета. Сухость же, согласно теории ТКМ, «ранит легкие», буквально высушивая драгоценную влагу. Тут не нужен ветер суховей, дующий в пустыне, — не меньше «ранит» легкие сухость в помещениях в зимнее время из-за парового отопления.

Для укрепления легких не нужно что-то сверхъестественное, все самое гениальное -просто. Почаще гуляйте на свежем воздухе, дышите чистым воздухом парков и лесов, если у вас сухая карта по Ба цзы - чаще бывайте у водоемов, проветривайте помещение. А в арсенале корпорации Ли вест есть прекрасный препарат, который дает поддержку и питает легкие, помогает им восполняться.

Сироп " Май Вэй" создан по классическому китайскому рецепту, действенность которого проверена временем. Ингредиенты, входящие в состав «Май вэй», помогают нормализовать работу дыхательной системы, способствуют разжижению мокроты и отхаркиванию.

Ваше лучшее средство от кашля "Май Вэй"

Сироп «Май вэй - восполняющий», настоящее спасение от простудных заболеваний и находка для людей с профессиональными заболеваниями легких.

«Май вэй - восполняющий» эффективен в лечении хронического длительного кашля и заболеваний легких.

Сироп создан по классическому китайскому рецепту для лечения бронхолегочных заболеваний, действенность которого проверена временем.

Показания к применению:

  •  хронический атрофический бронхит со скудной мокротой;
  • хронические ларингит, фарингит;
  • сухость в горле, хроническая осиплость (потеря голоса);
  • бронхиальная астма, туберкулез легких;
  •  профессиональные заболевания легких;
  •  синдром хронической усталости;
  •  ночная потливость;
  •  атеросклероз.

Состав: вода; сахар; ремания китайская, обработанный корень; офиопогон японский, корень; пион кустарниковый; ямс китайский; частуха восточная, корневище; пория кокосовидная; лимонник китайский, плоды; кизил лекарственный, плоды.

Информация для специалистов по ТКМ: Маi wei di huang wan — Jia jiang классического рецепта Liu wei di huang wan. Питает инь почек и легких, связывает легкие, питает ци легких, укрепляет почки. Устраняет сухой кашель, одышку, удушье. Убирает жажду на фоне пустоты инь легких, почек, желудка. Увлажняет, рождает жидкости, применяется при хроническом истощении на фоне пустоты инь, синдроме пустоты инь почек (приливы жара во второй половине дня, ночная потливость, боли в пояснице, сперматорея).

Сделайте профилактику️, укрепите свои лёгкие сейчас. Пропейте курс 1- 2 месяца  сироп"Май Вей" 

«Май вэй» — твой путь к здоровью легких!