вторник, 30 апреля 2019 г.

Чудесные прогулки по Ци Мэнь в праздники

Майские праздники  - прекрасное время чтобы не только отдохнуть на природе, но и напитаться благотворной энергией Ци -погулять в хорошие прогулки.

Предлагаю вам несколько замечательных прогулок для повышения своей удачи и достижения нужных целей!

О том, как проводить прогулки и активации правильно, а также о технике безопасности  вы можете почитать здесь.

3 мая в час Быка на юге будет прекрасная структура "Дракон поворачивает голову". Эта структура супер активации денежных потоков, привлекает клиентов, если вы занимаетесь бизнесом. Дает стабильный рост карьеры и финансов.
Вы можете поставить фонтан или вентилятор на юге, а сами посидеть (или полежать) на север, лицом к югу. Или если вы решительный человек и позднее время суток вас не пугает (или наоборот такое раннее) - съездить в поездку в этом направлении.
Активация  не подходит для рожденных в год Лошади, а также будет слабый эффект у тех, чей год рождения заканчивается на 9.

3 мая в час Козы гуляем на северо-восток.
Эта прогулка для продвижения по службе, вас наконец то заметит начальство, вы можете получить помощь от вышестоящих лиц. Хороша она для нейтрализации негативных событий в вашей жизни, а также привлекает к вам энергию  богатства, карьеры и  повышения репутации.
Для подключения к энергии врат можно взять с собой небольшую квадратную коробочку.
Прогулка не подходит для рожденных в год Лошади, а также будет слабый эффект у тех, чей год рождения заканчивается на 2.

4 мая в час Лошади и Обезьяны люди, у которых господин дня Янское дерево, Янская Земля или Янский Металл могут провести активацию "Благородных помощников". Во время этой активации нужно просить о чем то конкретном, чем лучше вы сформулируете просьбу, тем лучше будет результат.
Как проводится активация? 
Нужно позвонить колокольчиком в секторе Быка (северо-восток 1) в течение 5 минут, и потом  поставить вентилятор или свечу на эти двухчасовки.

4 мая в час поздней Крысы прогулка на северо-запад.
«Мистик и инструмент объединяются». Милость от знатного человека, благоприятное решение в суде (для правого), брак будет благоприятным. С благоприятными воротами – «вечное счастье». Небеса помогают вам быть более уверенными в себе.
Для подключения к энергии врат можно взять с собой  корону
Прогулка не подходит для рожденных в год Козы, а также будет слабый эффект у тех, чей год рождения заканчивается на 7.

5 мая в час Лошади прогулка для поиска второй половинки на северо-восток. 

НЕФРИТОВАЯ ЛЕДИ! ПРОГУЛКА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ!!!
Для подключения к энергии врат можно взять с собой  корону, или ее изображение.
Прогулка не подходит для рожденных в год Обезьяны, эффект будет ниже у тех, чей год рождения заканчивается на 5.

Удачных вам праздников!!!

2 комментария:

Оставляя комментарий на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.