понедельник, 22 октября 2012 г.

Что такое китайская метафизика


Китайская метафизика – учение о Ци, чистой энергии, дающей жизнь всему живому. Задача специалиста по метафизике определить направление энергетических потоков, которые принесут человеку пользу, позволят ему жить гармонично и счастливо. К сожалению, большинство людей считают, что  Фэн Шуй, Ба Цзы, И-цзин – это всего лишь предрассудки и суеверия, а некоторые даже считают что это религиозная секта. На самом же деле китайская метафизика – это серьезная наука, которая изучает влияние энергетических потоков на человека и его жизнь, которая основана на четких формулах, законах и принципах.
В своей работе я всегда использую комплексный подход к решению проблем.
Мы все - живые люди, находящиеся в динамике развития. И у любого человека возникают проблемы, цели и задачи. И порой, даже у самых удачливых и благополучных бывают трудности или какие-то скрытые неудовлетворенности жизнью. У некоторых есть действительно серьезные вопросы, требующие решения - в семье, взаимоотношениях, бизнесе, здоровье.
Методы китайской метафизики – это не волшебная палочка, способная мгновенно превратить тыкву в карету, а Золушку в принцессу. Но - это реальный инструмент, позволяющий влиять на конкретные события и ситуации.
Как говорят Мастера: «Не существует чудес, существует только та или иная степень знания. И если что-то не работает - вы просто неправильно это используете».
Причины жизненных проблем могут быть в:
  • нашей судьбе (то, что дано небом - 4 столпа судьбы)
  • нашем окружении (Фэн Шуй)
  • наших действиях (стратегии и тактике поведения)
Поэтому комплексный подход к решению любой задачи позволяет наиболее полно раскрыть ситуацию и наметить пути её решения.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставляя комментарий на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.